Mars

инквизиторы сжигали ведьм а народ смотрел на языки пламени разносились истошные вопли и пахло жаренной плотью ?

Ответы
Ольга Моор

И что дальше что хотел сказать этим вот у меня есть родинки крупные одна на щеке другая на шее и третья на груди при рождении хотя я не ведьма а в те далекие времена меня бы точно сожгли

Людмила Кржисецкая

фуууу, было-было! католтики свирепствовали

Виталий Бугриев

Боялись нестандартного разума

Александр Муравин

Не присутствовал , не в курсе .

Лидия Фрис

Ни фига себе темы у вас )))

Олег Туленков

К чему это сообщение

Sana

Ужасная жестокость

Mars

ты бы не пошла смотреть ?

Sana

Наоборот, спряталась бы. А вдруг я следующая...

Mars

в том и дело что не пойдешь значит под подозрение

Sana

Вот попала...

Николай Зоренко

Средневековье

Kуби Кильда

Зрелище же

Kуби Кильда

Нет, не читала

Mars

Ницше был прав. <…> Мир принадлежит сильному, сильному, который при этом благороден и не валяется в свином корыте торгашества и спекуляции. Мир принадлежит людям истинного благородства, великолепным белокурым бестиям, умеющим утвердить себя и свою волю. И они поглотят вас, социалистов, которые боятся социализма и мнят себя индивидуалистами. Ваша рабская мораль сговорчивых и почтительных нипочём вас не спасёт. Да, конечно, вы в этом ничего не смыслите, я больше не стану вам этим докучать. Но одно запомните. В Окленде индивидуалистов раз два и обчелся, и один из них — Мартин Иден. »

Kуби Кильда

Прав, так вот сложилось и я не в толпе

Mars

на весах мало вероятное благополучие для всех и 100% для себя одного и надо сделать выбор и выбрать чего ты хочешь..лично я так и не выбрал и наверно уже поздно догонять этот поезд в котором все места уже заняты ..

Kуби Кильда

Безвыходных ситуаций не бывает

Юрий Кулишов

Где то так!

Cheslava Dashkevic

Говорят !

Надежда Котенко

😞

Cotenoc Cotenoc

Фу