Сергей Колесниченко

Может не ходить на этот футбол, а?

Ответы
Наталия Вершинина

Вы наш футбол - футболом считаете? По моему, когда наш футбол идёт, наступает время для так называемых Фанатов, чтобы искурочить всё, чего они не строили!

Людмила Макарова

Я на живом футболе была один раз в молодости- мне понравилось и я орала вместе со всеми.Это большой сборос энергии,мне кажется.Может сходите ещё разок!?

Тамара Иванова

А это кому как,есть фанаты футбола,а мне вот абсолютно безразлично,как мужики гоняют мячик,как дети и это все всерьез воспринимается окружающими...

Галя Вал

Конечно сходить, а то где еще можно поорать, попить пиво и потусить с друзьями. А на футболе- кайф.Попробуйте это сделать на улице,,,,

Мила-Людмила

И в самом деле. Что там делать. Сиди и смотри, как взрослые мужчины мяч поделить не могут. Ну никакого взаимопонимания....

Людмила Варивоцкая

Лучше любимой цветы купите и на свидание пригласите...ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ!ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,ПОКА ВСТРЕЧАЕТСЯ!🙏

Елена Мазырко

Сходите, всё равно расстраиваться, когда счет узнаете, а так- хоть постепенно, порционно)))

♛ О*Contra Spem ♛

можно лежать на своём любимом диване , и смотреть его по телеку , попивая пивко

Сергей Колесниченко

спасибо Саида, и правда кайффф!!

♛ О*Contra Spem ♛

.. я шучу

Сергей Колесниченко

а мне всё равно кайййййф!

♛ О*Contra Spem ♛

я рада

Valerij Besstrunnov

Пока не купят чужую команду не стоит,а купят тоже не надо .Ведь это не наши.

Лидия Белокопытова

да сейчас опасно собираться на стадионах теракт лучше дома по телвизору

Унесённая Ветром

Конечно не ходить! Этот футбол, только нервы выматывает!... по себе знаю...

Он

Я точно не пойду. А смысл ходить? Продуют..Играть не умели и вдруг начнут?

Галина Котяй Науменко

Нет !!! На футбол ходить обязательно надо !!! Главное - не заблудиться !!!

Кино

Что вы. ..что вы. ....Одна Хорошая игра, заменяет одну ночь секса. ....😄

Сергей Колесниченко

Я уже задумался!!!!!

Кино

это полезно....

Сергей Колесниченко

футбол или лучше секс?

Кино

Друг мой !!!! ЧЕРЕДУЙТЕ......

Сергей Колесниченко

тоже хорошо

Кино

😂👍

Алексей Никифоров

Российский футбол -- позор страны! Лучше никакого футбола,чем такой!

Рашит Валиев

Конечно не ходи, 22 дурака за одним мячом гоняются, какая невидаль.

Татьяна Креслева

Я сейчас в Монастыре и точно не пойду, а Вы По Болейте За Наших!!

Игорь Леонидович Третьяков

Смотря какой футбол! Ведь можно не всё подряд кушать

Любовь Вотинцева

НЕТ конечно лучше телевизор посмотрите с женой!!!

Сара Фомичева

Не надо ходить, надо съездить на футбол. 🏐