Тася

Как важно в жизни иметь ДРУЗЕЙ, которые напишут тебе добрые слова, пришлют картинки смайликов добавят...

Ответы · страница 2
Валерий Почус

Здравствуй солнце! День мой ясный! Не грусти ведь жизнь прекрасна!

Леди Мила

а какая реальная помощь от виртуальных друзей? Это все иллюзия.

Тася

Для реальной помощи есть семья!

Просто Ой,Но Не Наивный...

как важно в жизни .что бы были друзья ...........а иметь зачем их ....?

Тася

Омонимов много в русском языке... Каждый понимает как хочет

Просто Ой,Но Не Наивный...

как скажите ...иметь так иметь

Баходир Самардинов

ты по большей делай добро и тибя потом это карусельм вернётся

Хэ
Хэнк

К сожалению,сейчас большинство только знакомые,а не друзья.

Хэ
Хэнк

Вот и точно,когда ты нужен - друзей вагон,когда тебе - пространство вокруг тебя становится таким,хоть вертолёт сажай.

Хэ
Хэнк

А бог знает,может выдумка всё это,может и не было их никогда,а были просто,хорошие знакомые?

Тася

Скорее всего знакомые раз на деле нельзя на них пологаться.

Татьяна

Доброе утро и удачного дня и отличного настроения 👍😁

Тася

Спасибо Танюш! И вам настроения веселого!

Татьяна

Спасибки, правда сегодня у меня маловато позитива, но я держусь😁

Тася

🌺 🌺 🌺

Татьяна

Маленькая отдушина ....во всей этой серьезной жизни вокруг

Евгений Матвеев

Так потому что Друзья - это одна из составляющих СЧАСТЬЯ!

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Arthur Bababekov

Добрых людей в реальном времени надо искать Татьяна

Arthur Bababekov

Конечно есть а если нет то круг общения меняйте

Сергей Павлов

в жизни надо иметь реальных друзей а не виртуальных

Сергей Павлов

тогда проблем нет.все хорошо

Се
Сергей

друзья должны наливать обнимать в смысле реалиными

Николай Костров

Да и Мзыку подарить могу ...

Татьяна Мельник

Друзья-это наш спасательный Круг в океане жизни...

Фадина Елена

А ещё лучше, когда придут,поговорит,подскажут....

Владимир Сатаев

друзья всегда должны быть, особенно настоящие

Геннадий Фадеев

Но это же суррогат, а не дружеские отношения...

Тася

А какие они - дружеские отношения?

Геннадий Фадеев

Могу только по сочувствовать Вам. Истинную Дружбу, как и Любовь словами не выразить(описать конечно можно), это как пытаться словами рассказать как пахнет роза.

Тася

не надо сочувствовать у меня есть друзья! Было интересно ваше мнение.

Геннадий Фадеев

Страниц не хватит.., да и не понять Вам(без обид), это пережить надо - это когда спина к спине и пот, и кровь, и слёзы пополам(это не суд соли съесть) итак по жизни с первого класса...

Тася

Я не обижаюсь - рада за вас! Это здорового когда с детства друзья!!!

Владимир Литяйкин N

ЕПРСТ- мания- а что слабо порвать эту паутину

Ал
Александр

Кроме скобок ничего не могу,инвалид походу)))

Роман Тимченко

И в трудную минуту плюнут в спину и предадут

Тася

Таких отсеиваем со временем

Роман Тимченко

Но они успеют сделать гадость

Тася

По разному бывает...в основном одного раза хватает чтобы не общаться с такими

Роман Тимченко

Точно, потом я уже не могу доверять и отношения прекращаются