Марина Виноградова

Знакомый приехал в гости и мой семилетний внук завалил его просто кучей вопросов, а в конце выдает: — Дядя Вася, а у тебя ребенок есть? — Есть. — А ему сколько лет? — Сорок три (шутит, ребенку — 14) — Дядя Вася, а тебе сколько лет? — Тридцать четыре (правда) Внук дооолго думает и выдает: — Дядя Вася, запомни, это НЕ ТВОЙ РЕБЁНОК.

Ответы
Алекс Венцель

Логическое мышление. Как-то прихожу к знакомым, а у них дочь 7 лет. Задаю ей вопрос: Сколько будет от десяти отнять 11ть? Отвечает на задумываясь что это будет один, но не такой один, а другой...

Илья Следопыт

Устами ребёнка глаголит истина, хорошо считает.

Марго Беккер

😅🤷‍♂️🤟

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Людмила Воткаленко

Класс))

Александр Гусев

😄👍

Ал
Александр

😀

Мистер Эх

'