Muhtar Mahambetov

почему мужчины все время оттягивают женитьбу а девушки наборот стремяться выити замуж?

Ответы
Лариса Горбачевских

Если мужчина не предлагает вам идти в загс, не тратьте на него свое время, это не ваш мужчина. Им бывает просто удобно с нами, как со старым диваном, но не любят. Мужчина через тридцать минут после знакомства знает, будет ваша встреча случайным сексом, или он вам предложит выйти замуж. Все остальное, наши домыслы, и наши им оправдания. Кошке хвост надо рубить один раз, а не тратить на них по несколько лет нашей жизни, не успеете оглянуться, вам встретится именно ваш мужчина

Лариса Горбачевских

Они меня теряют, я просто ухожу, каждый из трех готов все вернуть, каждый.

Muhtar Mahambetov

сонька золотая ручка

Лариса Горбачевских

Я не ворую чужого, никогда

Muhtar Mahambetov

это в переносном смысле.к слову

Лариса Горбачевских

Я тоже, я про мужчин, я плохое не думала. Все мои мужчины просто были свободны

Muza

Потому что парни думают, что как только женятся, так воля и закончится, ничего у них уже не будет. Ответственности бояться. А девушки хотят быть под чьей-то защитой, чтобы можно было родить детей, чтобы была семья. Парни зря бояться, если пришло время, надо жениться, и строить семейные отношения, а дети- это счастье.

Татьяна Гайдаш

Недавно смотрела видео на ю-тубе Мужчины - пришельцы с других планет, один из профессоров так и заявил, что мужчина - явление на земле временное: пришел, увидел и пошел дальше. Синдром путешественника. Вероятно женитьба для него - это ограничение свободы.

Татьяна Шумкова

Мужчины просто бояться взять на себя ответственность .И еще в подсознании а вдруг встретиться еще лучше а ты уже не свободен.Вот и напридумывали себе дурацкие" гражданские браки"А женщины хотят заботиться родить деточек и быть любимой.

Gulderya Гасимова-Аскерова

потому что женщины не бояться семьи и проблем семейные тяготы на оборот жить просто ни для кого и не для кого это надоедает и делает женщину несчастной а у мужчин иначе всего бояться хотя считаются сильным полом Ну вообщем как то так

Muhtar Mahambetov

не знаю. за всех мужчин не могу ответит я не токои. это шуточныи вопрос и ответ его вино и виноград.попробуте разгадать

Наталья Natali

женитьба -очень ответственный шаг, мужчины-прогматики, а девушки- мечтатели.... вот выйду замуж и всё в жизни изменится!? и ведь правда всё меняется- убирай,стирай, накорми,ублажи.... а мы думали, что наступит рай.....

Muhtar Mahambetov

женщина как виноград а мужчина ....

Ермек Дауренбеков

Друзья с семейным опытом. Скорей женись,советуют. Под старость будет некому. Стакан воды подать. А ведь не им,а мне потом. Из-за стакана этого. Из-за стакана этого свободы не видать

Muhtar Mahambetov

а как тебе токои ответ мужук как вино чем больше стоит тем крепчает а девушка как виноград сегодня не сьел завро пропало

Ермек Дауренбеков

Верно. Они хотят быстрее замуж потому что,если первый брак окажется неудачным-успеть выскочить во второй раз

Наталья Гуляева

мужчины бояться ответсвенности, а женщины хотят разделить эту ответсвеннусть. Все мы за кого-то отвечаем, а мужчины не хотят ни за кого отвечать, им даже слабо за себя ответить

Muhtar Mahambetov

да ладно наталья ГУЛЯЕВА.

Наталья Гуляева

Если я не права, то ответь сам: почему мужчины оттягивают женитьбу

Muhtar Mahambetov

это просто шуточный вопрос. а вы .если вас обидели не значить все мужики такие.ответ вино и виноград.попробуите разгадать

Наталья Гуляева

ВЫ мужики все переводите на шутку. А ведь для других это очень тяжелый вопрос. подумайте! Хотя чем вам думать вам ведь все в юмор

Muhtar Mahambetov

согласен.но этих мужчин кто воспитывает.

Наталья Гуляева

АХ да во всем виноваты женщины

Ольга

мужчины не хотят ответственности за жену и будущих детей, женщины же хотят стабильности и гарантий для рождения и воспитания своего потомства. Хотя далеко не у всех так.

Марина Колмыченко

потому ,что женщина боится,что если не она ,то уведет другая.А МУЖЧИНА думает ,что никуда она от меня не денется,а если уйдет?То я парень хоть -куда .....найду другую.

Muhtar Mahambetov

нет.не верно это шуточная притча но к месту

Марина Колмыченко

Ну тут я с Вами не соглашусь!Сколько людей столько и мнений!!!!Но ,я не собираюсь Вас переубеждать ,я всего лишь высказала свое мнение с высоты своих лет и приобретенной жизненной мудрости

Muhtar Mahambetov

мужчина как вино чем больше стоит тем лучше крепчает а девушка как виноград сегодня не сьел завтра пропало

Марина Колмыченко

Тогда и к Вам вопрос?Что Вы сможете сделать ,без женщины?РОДИТЬ ребенка нет!Построить дом-нет!Вырастить дерево -нет.Всевышний создал мужчину и женщину по своему подобию,что бы жили они вместе,рожали детей,строили дом,и посадили целый сад деревьев.Все в жизни и в природе должно быть 50 \50.Вот тогда и будет во всем и здравый смысл,гармония!!!

Ирина

сейчас уже давно всё наоборот..Все парни ещё со школы мечтают о семье и детях..капец просто.. :OА девчонки всё больше о карьере думают, мечтают стать бизнес леди)))

Muhtar Mahambetov

а есть разница между виноградом и винои

Ирина

виноград-это ягода, а вино напиток))) 😉

Muhtar Mahambetov

это нето

Ирина

ну придумайте тогда что-то другое,в чём разница)

Надежда Ледяева

Ну им хочется быть слабыми за сильным мужским плечом.А мужчины не хотят обременять себя любимых семейными узами.Слабаки они.Трусы.Идут по наилегкому пути

Лариса Гуртуева

Потому что девушки пусть интуитивно, но еще помнят, что брак установлен Творцом в раю. Мужчины же, за неимением интуиции, начисто забыли, что это такое.

Muhtar Mahambetov

слишком пафосно выражаетесь !

Лариса Гуртуева

Это что, порок?

Muhtar Mahambetov

нет .это просто шуточныи вопрос где кроеться истина.

Лариса Гуртуева

Я про пафос - что в нем не так?

Снежана Пилипчук

Первые долго зреют для такой ответственности, вторым детей нужно рожать вовремя. Поэтому раньше браки были с большой разницей в возрасте, в основном.

Кон

Извечный вопрос. Девушкам собственность нужна, всего и много (муж - мой, дети - мои, дом - мой, машина - моя, ну и т. д.) Мужчины понимают - свободе пи....ц.

Muhtar Mahambetov

ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ

Кон

Как от кого-то зависит, что девушка изначально хочет стабильности.

Виктория Коренева

мужчина не хочет обязательств и ответственности вообще нести. просто хочет поучить и все. как в магазине просто украсть товар и не платить.

Елена Сошникова

у девушек биологические часы заставляют торопиться ....нужно хотябы до40 лет успеть родить ребёнка,а мужчины могут и в80 лет оплодотворять

Игорь Фолимонов

Тупость

Muhtar Mahambetov

женщина как виноград...

Игорь Фолимонов

Лучше я один буду

Со
Солнышко.

Два вдовых одиночества за 60 встретились и хотят быть вместе, да вот тут не тут то было, дети и внуки против с обеих сторон. Что им делать???

Николай

Мужчины по натуре охотники и все ищут свою главную добычу! А в женщине заложен инстинкт материнства,вот и хочет побыстрее свить гнездо!

Muhtar Mahambetov

т

Margaret Www

Мужчины могут оттягивать женитьбу по многим причинам, и одна из них, они ещё не влюбились. У девушек своё понятие. Стерпится - слюбится.

Muhtar Mahambetov

вопрос с приколом и со смыслом.подумайте

Margaret Www

Зачем угадывать. Это моя точка зрения. Мне будет интересно знать ваш ответ.

Muhtar Mahambetov

женщина как виноград а мужчина как вино

Margaret Www

Выдержанное вино дорогого стоит.

Muhtar Mahambetov

вот вам и смысл

Margaret Www

Спасибо, что помогли познать истину.

Muhtar Mahambetov

пожалуйста