Muhtar Mahambetov

почему мужчины все время оттягивают женитьбу а девушки наборот стремяться выити замуж?

Ответы · страница 3
Тамара Назарашвили

бывает и наоборот,но девушкам не надо начинать жить с такими мудаками...

Александр Ефремов

инстинкт матери ни куда не денешь да и подружки уже давно все за мужем

Александр Ефремов

а я считаю верно - и это моя точка зрения Так что не стоит ни вам ни мне утверждать Все остальное или ваше мнение или какой то умник известный что то сказал , а вы цитируете

Ольга Матыцина

У нас ограниченное время для рождения ребенка.у Вас неограниченное.

Muhtar Mahambetov

женщина как виноград .....

Маргарита Львова

Девки маются ,а бабы каются! Я про замужество , есть такая поговорка

Muhtar Mahambetov

разгадаите.вино и виноград

Qqqq Qqqqq

да бабий век слишком короткий, все упирается в период деторождения

Карина Корихова

Мужчина может жениться в любом возрасте,а у девушек с этим сложнее

Muhtar Mahambetov

стерв не любять ими пользуються

Карина Корихова

И часто женятся,изощренная стерва сразу себя не покажет,а когда добьётся своего вот тогда держись

Карина Корихова

Так набирайтесь опыта без штампа в паспорте

Muhtar Mahambetov

я уже окольцован .давно.а вы ?

Карина Корихова

А для чего столько комментариев?

Ан
Анастасия

мужчины бояться отвествености, а девушки стремятся семью создать

Muhtar Mahambetov

это шуточныи вопрос и ответ с подвохом. а вы замужем

Muhtar Mahambetov

ну может вы не отгадаете но попробуите ответ вино и виноград в чем разница ?

Как То Так

это не так. вот вообще замуж не хочу. чего там замужем хорошего-то?

Muhtar Mahambetov

мужчина как вино чем дольше хран.я тем лучше крепчает а девушка как виноград сегодня не сьел завтра пропало

Как То Так

игристое такое вино получается!! ))))

Muhtar Mahambetov

я тоже . курага . сущенное дыня.

Как То Так

а говорите не любите женщин в возрасте! )

Muhtar Mahambetov

я так не сказал.я не пьющии просто.

Рамазан Мустафаев

Если его родители друг-друга пилят , то он оттягивает 《приговор》

Владимир Свердлик

Их гонит любопытство ко всему в замужестве ,нас сначала чувства.

Бэлла Гасанова

Мужчины боятся ответственности, а девушки хотят стабильности.

Бэлла Гасанова

Это мое мнение. Может и другие причины есть на это

Muhtar Mahambetov

мужчина как вино чем дольше хран.я тем лучше крепчает а девушка как виноград сегодня не сьел завтра ........

Бэлла Гасанова

Вино завтра тоже может скиснуть.)))

Мария Орлова

наивные...верят в то, что мужчина может сделать их счастливыми

Мария Орлова

то есть у вас другое мнение по этому поводу?

Muhtar Mahambetov

ЭТО ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС НО СО СМЫСЛОМ

Мария Орлова

тогда у него нет неверного ответа...есть ваш ответ и ответы других людей

Muhtar Mahambetov

девушка как виноград сегодня не сьел ..... а мужчина как ....

Мария Орлова

даже если мужчина вино, то все равно не человек....это что то из жизни еды

Мария Орлова

из жизни еды...у людей все сложнее

Наталия

Семью девушки хотят. А парни...ответственности могут бояться.

Muhtar Mahambetov

мужчина это как вино чем дольше стоит тем больше крепчает и вкуснее становиться а девушка как виноград сегодня не сьел завтро пропало

Наталия

Вино то...при неправильном хранении в уксус превращается.

Наталия

И то и другое...нехорошо. всему своё время

Muhtar Mahambetov

почему мужчина кот.имеет много женщин счит.я крутои а женщина кот. имеет много мужчин шалавои?

Галина Алекс.

У женщин инстинкт продолжения рода сильнее. Особенно сейчас.

Галина Алекс.

Мой вариант. Не претендую на аксиому.

Muhtar Mahambetov

девушка как виноград а мужчина как вино

Галина Алекс.

Знаете.не уловила. Я тупая?

Елена Шустова

Есть старая пословица. "Бабы каются, девки замуж собираются".

Marina Vanner

Боятся остаться в гордом одиночестве , кого пилить будут:):):)

Muhtar Mahambetov

вино и виноград. в чем разница

Marina Vanner

Разницы нет. И то и то бродит:):)

Айслу Гарипова

Для мужчин страшнее потерять свободу...а девушки не боятся.

Айслу Гарипова

Но это мое мнение...я их никому не навязываю.

Muhtar Mahambetov

ответ шуточныи но истина есть .вино и виноград.попробуи разгадать

Владимир Панферов

🖼

Валентина Ерефеева

Одни к маме прирастают , а вторые сами мамами стать хотят .

Сальмина Медетханова

Потому что у них сущность кобелиная ,а ж хотят очаг детей