Видмет Лапатыч Бизульо

Я очень плохо различаю лица, и для меня девушка в очках и та же девушка без очков - это две разные девушки. Вот как-то были у меня с ней отношения (а она в очках). А потом она очки сняла, и между нами была романтика. Изменил я или не изменил в этом случае???

Ответы
Экспедит Транс-Kz

не заморачивайся. я до сих пор вижу женщин красивее моей жены, но она для меня самая родная и любимая.даже если будет весить 150 кг и больше, и в очках. мы не с лицом общаемся , а с личностью

Раиса Роева

ПРАВИЛЬНО! УВАЖАЮ ТАКИХ МУЖЧИН!

Наталия Золотова

Я думаю,что измены не было,сняв очки она же стала другим человеком,но и вы в её глазах стали совершенно иным(красивше),так что это были другие люди.

Наталья Астапова

не очень представляю занятие любовью в очках,но думаю что нет.изменяешь ведь себе, а она то знает что была только с тобой.

Людмила Георгица

Ну конечно если каждый день новая девушка, то трудно запомнить лица всех, и были ли очки или их не было вовсе.

Ал
Алиша

))) знакомо. А ведь многие не верят что может так быть с узнаванием лиц. Я осанку и походку запоминаю.

Котёнок

Ха) Это как у Зощенко в "Свадьбе", я согласен узнавать свою супругу, но только в шапочке и в пальто))))

Елизавета Зацепилина

Нет. Это конечно смешной случай. Но нет. Человек тот же, а стиль и образ это лишь придогающиеся.!!

Оксана

А в разных прическах не путаетесь? Вдруг той что с хвостом ты изменил той что с распущеными

Видмет Лапатыч Бизульо

Это с полнинка.

Людмила Крю4Енкова

Причём очки-главное это был один и тот же человек. А какие отношения-я думаю что неизменл

К@терин@ Федосова

Думаю в данной ситуации это не является изменой, так как это была одна и та же девушка

Ева

Разнообразие не помешает в этих отношениях! Своего рода ролевая игра, не более того!

Видмет Лапатыч Бизульо

А я и не играл.

Ева

А где развивались отношения, в реалии?

Ева

Не считаю изменой, были просто романтические отношения, но стереотип женщины для вас не меняется, раз вы повторно выбрали ее

Лева Правая

а сам-то что думаешь? разве можно сомневаться. а как вы вообще девушек различаете?

Видмет Лапатыч Бизульо

Одни правые, другие левые.

Лева Правая

хахаха "КАК"

Георгий Браташ

🐱2020 год у ВСЕХ НА ГОЛОВАХ ШЛЕМЫ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.. КЛОНИРОВАНИЕ и ЭКО*)))

Видмет Лапатыч Бизульо

И через Африку и Тихий Океан *****ся будем по электропроводам.

Кот Колбасоход

о как, а так можно было? сразу две девушки иметь и без измены 😆😆😆

Оля Ильина

Так можно свою девушку и с другими перепутать! Это уже точно гольная измена.

Вера Счастливая

так здорово. нет вы просто посмотрели другими глазами на этого человека

Татьяна Тимофеева

изменил однозначно...своё отношение к любимой девушке...как минимум

Наталья Дегтярева

Измены нет .Есть прямое паподание глаза в глаза . Энергетика другая

Алексей Малахов

А ты знал что это та же самая девушка? Вопрос о сёстрах близнецах.

Алексей Малахов

Тогда измена. Ты же первой неверен был.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и второй тоже.

Марина

Да. И пора задуматься об очках. Для себя.😜)))

Марина

-0.7...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

сафсемь слипой буду.

Марина

Нада....прогрессивные....)

Видмет Лапатыч Бизульо

Прагрысыфный ы слыпойъ...

Марина

Ну....хоть ...оправдание будет....На следующий раз...)))