Al
Aleksandr

Cейчас в США 50 штатов ...будет ли Украина 51 м Ваш прогноз 😏

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укрятник никому не нужен, особенно пиндосам. Весь этот майдан нужен был им, чтобы спровоцировать Россию и втянуть ее в большую войну. Теперь, когда мы легко можем вместо пиндосии сделать море Сталина, провокация провалилась, и вы будете вымирать.

Михаил Гехт

100 нет. Они уйму территорий держат всякими подмандатными и пр, без включения в состав. Зачем им давать гарантии и гражданство каким гаитянцам или украинцам, если руководство и без этого слушается

Al
Aleksandr

Там поживает 60% русских

Михаил Гехт

в Гаити?

Михаил Тымчук

Украина ничьим уже штатом не будет, но вот когда приспичит, сбежавшие из России крупные ворюги что сейчас жируют, потребуют себе автономию в каком нибудь штате США

Светлана Войцеховская

Ходит предсказание именитого Афгана, что Украина в 2024 году присоединиться к России. Это один народ, что бы не говорили злобные..неучи.

Al
Aleksandr

Зачем вам злобные неучи ...народ может и один менталитет разный

Светлана Войцеховская

Менталитет навязывает телевизор и СМИ. В СССР менталитет был один. (За исключением разве Западэнцев)

Al
Aleksandr

Недаром хохлы отключили русскую бредятину льющую помои 32 часа в сутки

Светлана Войцеховская

И слушают свою,родных евреев бредятину?

Al
Aleksandr

Например что именно

Светлана Войцеховская

Существующая власть во всех государствах вещает только ей выгодную информацию. И люди верят.

Александр Мамедов

Украина нужна пока она глупая.А вот когда поумнеет тогда ее никто не подберет.Россия будет выхаживать

Al
Aleksandr

Глупее Мордора нет

Николай Дубинин

Трудно сказать . А вот Россия может развалиться на отдельные штаты .

Соболев Валерий

нет. смысла в этом нет никакого. они и так её имеют как хотят.

Неукротимая Королева

Через лет 50 все штаты могут стать как отдельные страны.

Al
Aleksandr

Согласен Калужская губерния ,Воронежский хутор ,хутор Химки....и т/д😊

Татьяна Морозова

штатам самим бы не развалиться...))

Al
Aleksandr

Вряд-ли очень сильная экономика если Китай не проскочит

Татьяна Морозова

были и мы рысаками...))

Al
Aleksandr

Пангея возвращаться ?? Мы себя уничтожаем 2-5 тыс лет и никого не останется ...мы варвары и по новой

Андрей Будняев

Вероятнее 51-м будет Пуэрто Рико..

Южный Кот

пока на очереди Пуэрто-Рико....

Влюбленный В Жизнь)))

Как Аляска не будет это точно

С К.

нет!

Виталий Канаев

ну успеет ... развалится

Эвелина

Нет ,не будет никогда

Ур
Уралочка

да кому они нужны

Герой-Любо V Ник Z

хохлы спят и видят чтобы это случилось)))

Ур
Уралочка

думаешь случиться?

Герой-Любо V Ник Z

ни в жисть

Ур
Уралочка

ха-ха-ха им

Al
Aleksandr

Мордор на своей волне 😆

Та
Татка

Она им не нужна

Al
Aleksandr

Видимо буферная зона для расчленения РФ ... сырьё РФ им нужно

Та
Татка

Они сами не знают что хотят....это уже стадия конвульсий

Не
Нелли

Вряд ли ...

Лиза Фролова

возможно

Дмитрий Краснов Z

не будет потому как сразу потеряют аляску и детройт

Александр Ревнивцев

НИКОГДА

Al
Aleksandr

Зачем тогда кошмарят Украину ? Для каких нужд...

Татьяна Морозова

штата

Анна Сова

скорее Израиль..