Кристина.

А вы хотели бы, чтобы включив телевизор услышать: "Сегодня ничего в мире не случилось плохого. Везде все спокойно и люди заняты мирными делами, И все счастливы!"

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Хотелось бы не только услышать, но и почувствовать. Это зависит от того, кто это скажет.

Александр Морозов

Это утопия. СМИ заряжены вирусом устрашения. А то что мы хотим, нас не спрашивают !😞

Светлана Дудкина

Да ведущих новостей жалко. Работы лишатся) А в принципе, неплохо было бы, но скучно

Сергей Селищев

Как обычно во всем все заняты своими делами и ни о чем больше ни кто не думает.

Максим Шавриков

хотел бы, но произойди так я бы подумал, что мне по телевизору врут как всегда

Валерий Шишкин

Очень хотел бы. Думаю, что события ближайших нескольких лет приведут к этому.

Peter Iv

Да, конечно... На нашем болоте по-прежнему нет даже подозрительной ряби...

Андрей Юферев

Если все будет хорошо и спокойно, то телевизор никто смотреть не станет

Константин Зайцев

И хорошее и плохое-всё относительно. Я люблю дождь, а Вы солнце. И т.д.

Михаил Дуб

Мир во всем мире это конечно хорошо, но в своей бы жизни разобраться

Talgat Ickakov

Да было бы отлично но это не риально мир меняется и мы вместе с ней

Геннадий Зернов

Нет, я бы хотел увидеть это в окружающей меня действительности.

Бахмутов Владимир

Была бы благодать. Наверно все бы пошли гулять и веселиться

Александр Колодко

ха хотел-бы но есть РФ и в мире спокойно не будет никогда ....

Дмитрий Ирашин

Мммм. " теперь - по всем программам балет: "Лебединое озеро!""

Александр Пантелимонов

МЕЧТА,МЕЧТА-Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ ВАС,НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА🍒🍉🍓

Eduard Nam

переживаю за Донбасс и за Украину , пусть там будет мир !!!

Николай Мухарский

Я хочу "Лебединое озеро" по всем каналам с утра до вечера

Вечность

И Силеверста Сталоне размораживать не будем Мир Вам🤣

Во
Вован

Кто тот телик смотрит.В смартиках находят,что по душе.