Ро
Розалия

Вы пьете только кофе или только чай? Или в течении дня как получится?

Ответы
Владимир Юдинцев

Бывает месяц- один кофе, бывает только чай, иногда перехожу на цикорий. Системы нет.

Семён Семёныч Горбунков

Утром - что найду, а в течении дня - что нальют. 😜 Я не привередлив...

Nikas Vaičaitis

Я пью зеленый китайский чай по утрам, а в течение дня фруктовый. Кофе не пью.

Дмитрий Донченко

я просто пюю... чаще чай, но утром исключительно кофе с молоком и лимончиком

Cергей Свириденко

Белого и чужого без меры, а своего и красного при хорошей закуси!

Николай Петчин

Утром-кофе, а дальше-чай, точнее не чай, а шиповник растворимый.

Константин Саратовцев

И сок тоже. Сегодня ежевично-яблочный, мне нравится, вкусный.

Галина Мазяркина

Раньше, только утром пила кофе, а сейчас могу и днем пить.....

Владимир Лукашев

Я пью чай с лимоном. помогает при простудных заболеваниях.

Олег Коноплев

Я даже водку пью иногда...Пил бы и спирт,да где его взять???

Елена Сергеевна

Утром кофе варю,а в течение дня-чай. В основном,зеленый

Серов

А я совсем не пью кофе, а чай от случая к случаю... Увы.

Serqey Chernov

тот кто утром кофе пьёт, целый день не устаёт

Александр Орлов

кофе только если перед сном как снотворное

Евгеник

утром-чай, в обед-чаёк, вечером- чаище 😄

Ти
Тимуровец

Чай мне никогда не нравился, лучше кофе.

Валерий Львутин

Как получится.😍 ✋ 🙋‍♂️

Ирина Кулишенко

Пью утром заварной кофе, а вечером чай.

Светлана Айсина

Я пью только чай . Иногда утром кофе.

Валентина Заворотько

как получится6 но утром только кофе

Юрий Ерилов

Не как получится, а как захочется!