В В Л

Осетинки наверное самые красивые женщины Кавказа

Ответы
Михаил Гехт

Ну, это тебе с остальными мало везло. Видимо, классика, с не местными общаются илм девушки, у которых более 6 старших братьев, илм такие страшные и без связей, с которыми местным харам

Михаил Гехт

У вас каша, недоваренная. Азиат может быть национальностью (китаец, башкир, даже финн, если Вы не занли происхождение финно-угорской группы), а может быть происхождением группы кавказских народов. Пять групп - это следы заселений Кавказа разными группами племён в разные периоды. И это только Дагестан, мы не рассматривали казаков, или айзеров. Даже равнинные и горные группы грузин друг друга считают разными народностями

В В Л

т е вы не находите различия между осетином дагестанцем и чеченцем.верно вас понял

Михаил Гехт

Я их видел, потому и спрашиваю, откуда у Вас такие обширные наблюдения. Я бывал и во Владикавказе, и в Махачкале, и в Горном Дагестане, но по тем же армянкам и грузинкам наблюдений мало. А вот Вы с чего-то решили, что знаете все кавказские народности. Крайне смелое заявление 🤭

В В Л

с чего вы взяли.сказал что могу отличить осетинок

Михаил Гехт

С ваших же слов. Ксати, у них реально очень характерный типаж

~Q
~Q~

Северного Кавказа. В Южном-это грузинки. Хотя по мне так рвженькие чеченки тоже ничего.

В В Л

🤝🌷

Остап Бендер

Не был знаком с женщинами Кавказа. Самые красивые женщины в мире Таиландки

В В Л

на вкус и цвет ..

Остап Бендер

Уверяю вас! Поедьте в Таиланд, убедитесь лично

В В Л

Кому что или каждому своё

Остап Бендер

нуну)) Сказал Остап

Владимир С

А у армянок зато носы больше!

В В Л

🤝

Владимир

Все красивые,пока молодые

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня...

В В Л

🤔