Насима Костикова

Не пойму, почему столько негатива выливается, если люди в прощенное воскресение просят прощения? Это не нами придумано, и не нам отменять. Будьте добрее, и люди к вам потянутся. 🙂

Ответы
Стас Васильев

От кто придумал, тот пусть и просит. Сказок из Израиля сука Вова солнышко мать его за ногу привёз и мы как бараны должны поклонятся. Хера вам лысого.

Natali Ник.

вот это лицемерие повсеместное стало нормой... всех со всеми праздниками поздравлять, лишь бы вякнуть что то)))

Геннадий Зернов

Потянутся однозначно и растянут все что у вас есть на сувениры.

Boris Skopenkov

Потянутся то потянутся... но как бы не растоптали...

Марго Беккер

ПРОСЯТ-ВЖИВУЮ-Глядя в глаза, а НЕ в КОМП

Газу Бензин

Хорошую религию придумали индусы...

Александр

Нам только в этот день быть добрее?

Насима Костикова

Нет, стараться всегда😉

Александр

Спасибо

Насима Костикова

Вам спасибо!!! 🤗🤝

Иг
Игорь

...а кстати....КЕМ ЭТО ПРИДУМАНО ????

Насима Костикова

Не знаю, но думаю, что правильно! Чтоб люди иногда задумывались над своими поступками.

Иг
Игорь

ПОНЯТНО...🤷‍♂️

Насима Костикова

Вы тоже не знаете? Это ведь давно уже, наверное из прошлых веков даже. Стыдно, но не знаю🤔

Иг
Игорь

...ну это понятно , ладно....А ВОТ ЗАЧЕМ ЧТО-БЫ ЛЮДИ К КОМУ-ТО ТЯНУЛИСЬ ???? ...НУ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО.

Насима Костикова

Да, это так говорят, немного по другому, например:будь проще, народ к тебе потянется🙂ну ведь правда, и улыбающийся человек больше притягивает, чем смотрящиий исподлобья какой нибудь бука, или злой какой нибудь, все время недовольный, ворчащий. Мне так кажется.

Иг
Игорь

...НУ ВОТ....ТЕПЕРЬ И МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ...НУ ВОТ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА ??? 🤣✌️🌹

Насима Костикова

Что то не так? 🤔

На
Наблюдатель

🖼ага--халявщики

Насима Костикова

Да, нет, почему халявщики? 🙂

Олег Котлов

Ай, молодец! Прости меня.

Олег Котлов

Ты в какой стране жила? По пьяни пиздюками под гитару во дворе орали.

Насима Костикова

Ой, давайте без мата, не люблю.

Олег Котлов

Хорошо, дочирикались. Группа "Воскресение".

Олег Котлов

Вот ещё про него.

Насима Костикова

Спасибо!

Григ Лавриков

И даже вы потянетесь?

Насима Костикова

Я же написала, что жару не люблю, речь не про это.

Григ Лавриков

Да, я помню. А что вы любите?

Насима Костикова

Много чего

Игорь Яковлев

Ну извини уважаемый

Владимир Литяйкин N

А какие люди?

Насима Костикова

Хорошие! Вот какие люди!

Владимир Литяйкин N

Ну прости их

Насима Костикова

Я ни на кого не обижаюсь всех простила и прощаю🤗

Насима Костикова

Вот и славно! 🤝

Ivan Kornyev

потянулись?

Насима Костикова

Знаю, но все равно. Не хочется как то.

Ivan Kornyev

ну нет так нет

Насима Костикова

Не оьижайтесть на меня.

Ivan Kornyev

не за что

Насима Костикова

Спасибо!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правильно.

Стрекоза

Чистятся

Al
Ali

Хорошо

Насима Костикова

👏🤝спасибо за понимание!

Иван Подколодный

🌷

Насима Костикова

Спасибо!