Се
Сергей

А вы носите на груди фигурку мёртвого человека? Речь о крестике.

Ответы
Светлана Мейтина

В этом есть что-то плохое?

Се
Сергей

Так можно и мышиную лапку повесить и верить что спасёт...главное то вера а не предмет...а в церковь деньги носить сектантам...не смешите...не совсем ещё дебил

Светлана Мейтина

Но всё-таки Вы носите не мышиную лапку,а крестик! Ваше право--верить или нет,но в помощи высших сил---я проверила.

Се
Сергей

Каким образом

Светлана Мейтина

Сейчас нет времени.Ухожу.может когда-нибудь расскажу.Доброго Вам дня и настроения.

Се
Сергей

Взаимно

Татьяна

ношу

Се
Сергей

Я тож

Татьяна

а зачем спрашиваете?

Се
Сергей

Делать не фиг

Татьяна

ясно

Вера Истратук

Да!

Се
Сергей

Да