Кы
Кызыма)

Знаете, на мысли себя поймала, а ведь для счастья много не надо.Всего лишь чувство благодарности за всё то, что у тебя есть.) Но вопрос не в этом. Вот, как Вы думаете, каким образом можно отблагодарить за всё Вселенную или Бога или ещё какие высшие силы в ответ?)

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Радоваться тому, что есть.

Ирина

Беречь семью

Видмет Лапатыч Бизульо

Оно им надо?

Кы
Кызыма)

Не знаю, Лапатыч, наверное, нет.) Это мне надо.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада возьми с полки пирожок: его Вселенная зпицальна длятибя гатовела.

Кы
Кызыма)

У меня для таких случаев, мясо на полочке лежит.))

Кы
Кызыма)

Не то, Лапатыч, совсем, не то.) Хорошего дня.)

Лу
Луна

Молитвой