Виктор Себелев

Что значит жить в трёх измерениях?,-а кто живёт в четвёртом?

Ответы
Сергей Терновенко

мы живём в третьем изменении наш глаз не видет четвёртое а оно есть поэтому обратите внимание на любой предмет кводратный круглый грани видите лицевую а четвёртую не видите но она есть поэтому есть и пятое и шестое измерение но кто там живёт нам не известно всё это гепотизы как говорится тайна за семью печатями но и она когда не буть нам откроется когда время придёт

Ольга Ивкина

Тот, у кого более высокий энергетический уровень.

B-
B-V-V

мы с тобой! социум называется

Елена Щербаева

экстрасенсы

Карина Разумовская-Чадова

накурышь

Виктор Себелев

Кто такой накурышь незнаю,а в четвёртом измерении находится Бог,это измерение пронизывает все три:прошедшее,настоящееи будущее насквозь.Вот поэтому о Боге говорят что Он вездесущий.

Valentina

)))

Ольга Огородник

я