Ольга Белова

-Ты находишься в горящей комнате, дверь заблокирована, твои действия? – Выпрыгну в окно. – А если нет окна? – Будет! Вот это оптимизм и вера в себя...

Ответы
Олег Носков

Оль , я что нибудь придумаю или умру

Ольга Белова

Мой фашист решил подружиться с соседской собакой (мы гуляли, а она на цепи), совсем маленький был. Тот в него вцепился, я даже не подумала, что он может сорваться, напасть на меня... Просто рванула спасать своего

Олег Носков

Дальше?

Ольга Белова

Хлестнула того, что бы на меня внимания обратил, мой вырвался

Олег Носков

Боится, теперь?

Ольга Белова

Ну он ещё не сталкивался с такими сильными, но постоять за себя может

Alexander Polivanyy

выйду через запасной выход 😉

Владимир Владимирович

Можно и дверь разблокировать

Ma
Maksim

Зачем так все усложнять

Ольга Белова

Так окна нет

Ma
Maksim

Будет

Ольга Белова

А говорите, что мозг соображает плохо в 7 утра...

Ma
Maksim

Так потихоньку начинает работать

Ольга Белова

Да нормально работает)))

Владимир Дергунов

а похоже на дурь😁

Сергей Дейкин

тогда я за балкон)))

Ольга Белова

Тоже можно

Сергей Дейкин

да и вообще можно направить огонь в одно место ...........пол прогорит и к соседям проход откроется)))

Ольга Белова

По принципу: "сгорел сарай, гори и хата"

Сергей Дейкин

ну не совсем.......

Elchin Tehmezov

Это просто страх.

Ольга Белова

А то, что - это диалог с предполагаемой ситуацией, Вы не заметили? Видимо, понятие чёрного юмора Вам тоже неведомо...

Elchin Tehmezov

Нет не какого юмора в описанной ситуацие.

Ольга Белова

Вам явно не стоит смотреть фильм "кровавый четверг", "семейка Адамс" и другие, аналогичные

Elchin Tehmezov

Четверг не смотрел. А семейку смотрел. Вот там есть над чем смеяться. Диалоги, ситуации, даже простой взгляд Адамса отца заставлял улыбаться. А в твоей историе нет юмора.

Ольга Белова

Иметь свой взгляд не возброняется

Ti
Timur

Разобью дверь

Иван Канкелиди

А вопрос

Ольга Белова

Не задаю вопросов

Иван Канкелиди

А вам можно задать

Ольга Белова

У нас - свобода слова