Сергей Солдатенко

ваш любимый вид транспорта?....ну кроме метлы)

–1
Ответы
Татьяна Елезова

Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Вдаль от Земли, плывут как корабли
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
Как будто это к счастью две дороги.

Ольга Яковлева

Любимее метлы ничего быть не может. Ничто не сравнится с ощущением полёта и соприкосновения с ветром)

Сергей Солдатенко

Ухх , вроде просто метла , а как написали !

Ольга Яковлева

Просто метла? Самый таинственный вид транспорта, доступный только ведьмам. Символ кровавого правления Ивана Грозного, его опричников. Предмет, часто употребляемый в пословицах. Метла "просто" быть не может. Она символична и образна искони)

Николай Верниковский

реактивный самолет. увидеть можно далеко и много больше. время сохраняет для изучения......

Александр Дикий

Трайк. лежачий вилисипед...желательно с накопителем инергии, и мягкой подвеской)))

Раушан Мынжанова

2-х метровые ноги- своего рода транспорт, вышел из дома вот тебе порше, Феррари))

Ольга Саранина

Японские автомобили нравятся больше, но чаще езжу на общественном транспорте.

Ольга Титаева

Самолеты - хорошо, самосвалы - хорошо, и олени - хорошо, а вот метелка - лучше))))...

Андрей Козачок

вы все еще на метле катаетесь? Тогда мы идём к вам.

Жазель Лозовская

Да это очень удобно их не нужно стирать в леноре как крылья чтобы они были белые и пушистые

Андрей Козачок

ага и от летучих мышей отбиться можно

Жазель Лозовская

И дома прибраться ...

Андрей Козачок

до вас вижу пылесосы еще не дошли? 😄

Любовь Волкова

Кроме метлы люблю, как вид транспорта, свои ноги.

Файзрахман Садвакасов

По каждой необходимости, потребность и любовь

Николай Ходосевич

Почему "кроме" ? Есть другие виды транспорта?

Александр Соколов

Железная дорога,и отдохнёшь и мир увидишь

Дмитрий Попов

Свой авто. Уже 23 по счёту за 33 года)))))

Дмитрий Попов

я так и подумал. У меня дружок каждую неделю на новой тачке ездил, но всё никак не мог выбрать - какую купить для себя. И выбрал такое ведро!!!!

Сергей Солдатенко

А у меня нет - своего авто . Он мне просто не-нужен! Могу передвигаться и на ведре, а могу и бизнес-классе!!!! Когда надо!!!

Дмитрий Попов

🙂 Я люблю независимость, поэтому вынужден покупать свой пепелац.

Сергей Солдатенко

Каждому свое! Не в тачках дело, а в голове!

Дмитрий Попов

меня мои авто устраивают, я из них не делал панацею. Они едут, почти не ломаются - меня это устраивает. А на Мерсе или на шахе - без особой разницы. (правда признаю иномарки, т.к. ремонт реже, а пробег больше)

Анна Батырова

Машина..очень удобно когда она есть

Сергей Солдатенко

Да удобно.

Надежда Кандаурова

маршрутный автобус!:)я там работаю!

Кошка Шредингера

Веник - легковушка-малолитражка. 🙂

Ол
Ольга

когда сильно не тороплюсь - веник

Сергей Солдатенко

А как насчет совка?

Ол
Ольга

скрести по земле будет - следы оставлять

Сергей Солдатенко

А нам этого не-надо. Правильно.

Ол
Ольга

конечно

Таисия Иванова

Автомобиль,желательно хороший.

Вячеслав Восковский

Это вопрос к женщинам ведьмам?

Лариса ***

вот метла-то мой любимый вид!!!