Игорь Фолимонов

Почему некоторые люди так боятся числа 13 ? Это же обычное число

Ответы
Людмила Вершинина

А У МЕНЯ ЭТО СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО. НА ЭКЗАМЕНАХ В ДГУ - СДАВАЛА - ЭКОНОМИКУ ТРУДА - И ПОЛУЧИЛА 5 СКАЗАЛА ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ФРАЗ И МЕНЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СРАЗУ ОЦЕНИЛ А БОЯТСЯ ИЗ-ЗА ПРЕДРАССУДКОВ ПО СВОЕЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ И БЕЗ ГРАМОТНОСТИ ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ МОИМ ОТВЕТОМ ?

Elmira Tyuktyaeva

Мне нравится это число...в картах таро 13 это смерть...карта трансформации...у меня дочь родилась 13...и я вижу как в ней должна умереть неуверенная в себе девочка и должна прийти целеустремленная женщина...эволюционная карта...

Элеонора Зайчик

Называют число 13 - чертовой дюжиной .Может поэтому не любят это число . А я играла в команде баскетболисток за свой институт под номером 13 и мне было хорошо и везло!☺️🌞💥

Asmadey Richard's

Нет это не обычное число, если поклоняться чёрной магии, то это число приносит удачу, с условием что в церковь ходить строго запрещено

Игорь Фолимонов

Если верить во всякую чушь,то жить когда ?

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такая фигня -- называется суеверие ! Вот им хочется в это верить а кто-то кошку чёрную боится , ...

Ольга Шепелева

Мужики такие суеверные , а неудачникам это оправдание своей лени и никчемности.А в корее нет 4 этажа

Марина Синельникова

Чего его боятся ! Сложите это число и получите здоровье! Квартиры с этим номером продаются долго!

Фи
Фимка

Напридумывают себе разного, вот и боятся. Мы живем в квартире с номером 13, куда уж тут бояться)

Светлана Войцеховская

Весь космос можно выразить и разложить на Буквы и Цифры....Число 4 (1+3) СИМВОЛИЗИРУЕТ СМЕРТЬ.

Игорь Фолимонов

Умереть можно в любое число,месяц и день недели.4 это у азиатов плохое число ?

Эмилия Бронина

Спасибо, просветили. Мне 90 лет. Всю жизнь живу в Азии и только сегодня узнала , что 4 (1+3) плохое число. 13 обыкновенное число, а для себя я его считала счастливым.

Алёна Тарасова

Да обычное даже полезное. Означает смерть всему старому, новая жизнь, новый опыт.

Любовь Салихова

Так они начинают наверное уже с 1го побаиваться..., а уж до 13го как дойдет...ууууу

Виктор Васильевич Емелин

13 в пятницу был казнен Иисус Христос,видимо это число и стало нарицательным.

Игорь Фолимонов

Я в бога не верю

Татьяна Бороздина

число 13 обыкновенное, как и все остальные. Всё остальное предрассудки.

Татьяна

Не знаю, как другие, а я лично не боюсь....для меня, это счаслливое число

Людмила (Мила)

Я родилась 13 февраля. И к этой цифре отношусь с предпочтением.

Наталья Горбачева

для меня это даже счастливое число 13. Не надо его бояться!!!

Наташа Колчина

У меня свадьба 13-го была😁 с мужем 18 лет в браке😋😋😋

Игорь Фолимонов

Круто

Наташа Колчина

Спасибо))

Игорь Фолимонов

Незачто

Дарьюшка Мальцева

Счастья и мудрости на долгие лета

Наташа Колчина

Спасибо))))

Татьяна .

Суеверие это все я сына родила 13 января счастлива живу

Дарьюшка Мальцева

!!!! Класс

Алена Турутина

Скучно, вот и придумали байки. 13 число- отличное число

Александра Галкина

Для кого то это число счастливое! Я родилась 13 числа.