Зи
Зима

Смотри дареному коню в зубы, выкинь слово из песни, вытяни рыбку из пруда без труда! Иди против системы!!! Борись с ней!!!

Ответы
Александр Ковалёв

СИСТЕМА ЗАДАВИТ ЛЮБОГО...НО СНАЧАЛА ОНА С ТОБОЙ ПОИГРАЕТ КАК КОШКА С МЫШКОЙ.ДАСТ ТЕБЕ ФОРУ ПО ПРЫГАТЬ ПО БЕГАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ, ЗАБЫТЬСЯ РАСЛАБИТЬСЯ,ДОВЕДЕТ ТЕБЯ ДО ТОГО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ЕЁ ПОБЕДИЛ.....НО В ОДИН МОМЕНТ ЕЙ ВСЕ НАДОЕСТ И ПЕРЕЛОМИТ ОНА ТЕБЯ В САМЫЙ НЕ ЖДАННЫЙ МОМЕНТ...ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО СИСТЕМУ МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТОТ КТО ЕЕ ПОСТРОИЛ

Зи
Зима

капслог отключите, я прекрасно вижу!)

Андрей

тянуть уже работа, без слов не будет песни а только мотив, НЕ ССЫ ПРОТИВ ВЕТРА - ОБРЫЗГАЕШЬСЯ- так что куда ни кинь ВСЮДУ КЛИН. система есть система А ПЛЕТЬЮ ОБУХА НЕ ПЕРЕШИБЁШЬ!!! сколько бы не старался и не надеялся и СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ "ХАЛВА" ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ (восточная мудрость)

Зи
Зима

халва,халва,халва- фууу уже не хочу!) 😛

Андрей

ты ещё поставь бутылку и смотри на неё пристально это система йогов по опьянению безконтактному- ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ОПЬЯНЕЕШЬ НЕ ТРОГАЯ БУТЫЛКУ )))))))))

Зи
Зима

я и без смотрин готовая!)

Андрей

значит экстросенс)))

Зи
Зима

ага)) хирург экстрасенс)))

Сергей Зубков

И родина тебя никогда не забудет и в людских сердцах память о тебе не канет в веках и наградят тебя посмертно...

Зи
Зима

ну че так грустно то!?)

Людмила Ивашкова

Зачем ? Ведь так приятно плыть по течению, болтая ножками и получая от жизни "судьбы приятные сюрпризы" !

Зи
Зима

это какахи по течению плывут а люди не должны!)))

Людмила Ивашкова

А, ну тогда флаг Вам в руки, дерзайте !

Сергей Кондратьев

И при этом не забудь помыть попу! Думаю в такой ситуации она Вам пригодиться!

Зи
Зима

ни че себе! тогда я ее мыть не буду!!!

Елена Миравина

и разбей себе лоб в дребезги, а я буду жить-поживать и добра наживать)))

Елена Миравина

пока не знаю

Зи
Зима

тогда надо на всякий случай готовить их ко всему!)

Елена Миравина

к чему ко всему?

Зи
Зима

ну что бы сами могли чего то добиться а не на вас полагаться и на готовом лениться!)))) не пугайтесь так ни к чему страшному а к реальной жизни))))

Елена Миравина

ну это обязательно

Олег Севостьянов

" И уносит меня и у носит меня"........Предлагаешь тупо бороться?

Олег Севостьянов

Идти только хочешь?

Зи
Зима

Или лежать, сегодня я уставшая)

Олег Севостьянов

Ну хоть пол определился. Иди борись с ней, зубы выкинь.

Зи
Зима

Тебе надо иди и борись!

Олег Севостьянов

Ну, лежи , уставшая!

Ал
Александр

Боротся против системы.равносильно писать против ветра

Зи
Зима

струю сильней надо!)

Ice Baby

да,да,будь таким и тебе будет завидовать весь мир

Зи
Зима

ну раз против системы, буду)

Ice Baby

держи пять

Зи
Зима

давай три!)

Ice Baby

согласна.........возьми,но на время 😉

Зи
Зима

держи, осьминога)

Людмила Латухина

Система для кого, для самого обычного человека?

Ираида Дубовик

система тебя задавит....полюби МИР..И НЕТ БОРЬБЫ!

Ирина Ирина

совет гения человечества. Прислушайтесь люди!

Зи
Зима

внемлите!)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

не будь ксерокопией ! будь оригиналом !

Зи
Зима

во всем!)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

без исключений

Асема Шакенова

если получилось все так как вы сказали

Илюся Хаматханова

и не прогибаться под изменчивый мир?

Зи
Зима

и это то же!)

Юл
Юля

и результат не заставит себя ждать

Та
Татьяна

С ума сошла??? Или Коля надоумил?)))

Зи
Зима

А мы не выясняли:))

Та
Татьяна

А что мы делали?))

Никсвен

получше стало.

Зи
Зима

А фики его знает) дурачились как всегда)

Та
Татьяна

))

Rmshh Rmshh

И ОКАЖЕШСЯ НА ЗАДВОРКАХ ИСТОРИИ

Зи
Зима

ну конечно! впереди планеты всей!)

Rmshh Rmshh

😉

Зи
Зима

😛

Виктория Хороших

делать все с точностью наоборот

Зи
Зима

точно!)

Миха Миха

Кусай логти и таецуй в пррсядку