Пан Змій Zp.ua

кушаате сопли со слюнями вместо музыки, рашисты. Типа, йа рюски.

−3
Ответы
Пётр Сергеевич

Да блядь вы пидарасы заебали ублюдки, не зря свиньи и бабы ваши свиноматки и мамы коровы и жёны проститутки и дети выблядки

Борис Алиев

Что это Вы такой злобный, Пан Змий?

Борис Алиев

Меньше злобы, больше разумных мыслей. Иначе не сумеем прекратить войны.

Пан Змій Zp.ua

Они и так не прекратятся

Борис Алиев

Но надо надеяться и верить. Иначе сами уподобимся тем, кто эти войны начинает. Злорадствовать нормальным людям негоже.

Пан Змій Zp.ua

Надейся

Борис Алиев

А как, иначе?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Alisa Warshavsky

Шикарно!!!