Екатерина Кулакова- Шушакова

Сейчас прекрасное время года.На дворе все просыпается-деревья ,трава,цветы.А какие чувства испытываете вы весной,делимся впечатлениями?

Ответы
Ек
Екатерина

Весна просто чудесна! И вдохновляет! И хочется Жить! И радоваться! И улыбаться! 🙂🖼Все очень нежное и прекрасное! И ароматы! И пение птичек! И бабочки летают! И нежный теплый ветерок, который с лаской...

Он-Это Я

лето-это самое поганое время года,которое нужно запретить и упразднить

Екатерина Кулакова- Шушакова

Первый раз это слышу и читаю.Поделитесь с нами кто вам испортил летнее настроение.

Аля

Гуляю в парке и с каждым днём все распускается, красота

Марго Беккер

Никаких..в моём краю-мерзость слякоть и дубак

Natali Ник.

наконец то не нужно тепло одеваться...

Котэда

сниму кальсоны, мокасины, перчатки, шапку и лосины. Отрежу у блузонов рукава. . Катюха Кулакова! Я права?

Natali Ник.

и розовые розы для Светки Соколовой)))...

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это все прозаика!А где романтика?Ах весна,ночь без сна,соловьи заливаются вновь,и опять нам не спать,нас зовет и тревожит любовь.Не для тебя я наряжалась,тогда был просто месяц май!Целую ночь соловей нам насвистывал город молчал и молчали дома,белой акации гроздья душистые,ночь напролет,нас сводили с ума.🖼

Natali Ник.

Котэда, Сереженька, опять клеишь дам?

Котэда

Ну-ууу не опять. А де клей взять? И не ДАМ вовсе, а белокурых девиц с низкой социальной ответственностью )))))))

Natali Ник.

старый гуляка))) Екатерина не такая...

Котэда

Катерина, подтверди или опровергни!!!

Пётр Ермаков

Такие же, как и во все времена года...

Nikola Mahkov

-просыпаются на красивых женщин--👍

Екатерина Кулакова- Шушакова

Какой прекрасный ответ,женщины как и цветы тоже расцветают и вы ценитель прекрасных женщин-респект вам!

Nikola Mahkov

-ой--

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мысли летят в неведомые дали)

Екатерина Кулакова- Шушакова

Такие стихи не в бровь, а в глаз.Я когда первый раз ездила в Китай,я поразилась чистотой и порядком в стране.И вот я прилетела в Россию,от ужаса я схватилась за голову-кругом мусор ,грязь,бутылки везде валяются.

Екатерина Кулакова- Шушакова

🖼Это Китай-моя любимая страна к сожалению он до сих пор закрыт.