Ti
Timur

Увидела у одного парня в статусе:
- Женщины, которых я когда-то обидел, не беспокойтесь.. Нашлась-таки стерва, которая за вас отомстила!..

Ответы
Светлана Степура

Если вы удачно вышли замуж, не расслабляйтесь - вокруг полно других женщин. Если вы неудачно вышли замуж, не расстраивайтесь - вокруг полно других мужчин)

Вера Андреевна Чернова

Ну,чтож ты так поспешно выпил за знакомство, что даже хорошо познакомится не успел ,

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣👍

Татьяна Сухова

мужики любят стерв и видели глаза что брали и жрите хоть подавитесь

Серафима Климова

Да кто бы сомневался , а мы уверены были бумеранг знает своё дело

Ti
Timur

Да бумеранг всех достигнет, но порой люди так срут в душе и им легко это сходить с рук

Серафима Климова

Ты прав такое тоже бывает , но есть и Божий суд и я в него верю , ведь не нам судить кому и что ! Главное после предательства не сломаться самому

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤗

Ли
Лия

без плохого не оценишь хорошего... иногда людей учат и таким образом, если по другому не понимают...)

Елена Сурова

Интернет - большая помойка, пиши что хочешь, никто не проверит.

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍 🌞

Татьяна Ахтямова

Надо вовремя уходить не дожидаться когда парень обидит

Юлия Потапова

Так и бывает в жизни!красава)хоть кто то)

Любовь Городникова(Усачева)

Закон бумеранга,все зло к тебе вернется

Ир
Ирина

Я вас поздравляю. Значит вы влюбились.

Ирина

😍 🤣 😍 КЛАССССССССССС!

Ti
Timur

🤣 🤣 🤣

Ирина

Галина Дорощенко

Закон бумеранга никто не отменял

Наташа Зайченко

А у какого парня? Не у моего?))))))

Люба Кузьменко

что посеешь то пожнешь.........

Лена Селезнева

на козла найдётся и козлиха

Светлана Похолко

Долг платежом красен.....

Tatyana Bergen

Это всегда так бывает)))

Людмила Лобода(Походзей)

Превосходно. ..😂👍

Людмила Лобода(Походзей)

Превосходно. ..😂👍

Ли
Лия

😅 она не стерва...