Al
Aleksandr

Путинский режим пошёл на уничтожение собственного народа олигофрен сошёл с ума
Сотнями жизней русских моГилизированные гибнут непонятно за Что в Украине ,ПОРА Свергать клоуна и строить экономику РФ -Жесть 🤦‍♂️

Ответы
Гарри Трубников

Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война.

Андрей Мацнев

"Пора свергать клоуна" - это правильно)) Пусть обратно в КВН возвращается))

Al
Aleksandr

Путин он же Моль чекистская шкура не способен создать государство только зону ....

Андрей Мацнев

Субъективное мнение)))

Al
Aleksandr

Ты встречался хоть раз с Зеленским общался с ним ну хотя бы на расстоянии ,,,знаешь его как человека ?
Тебе никогда не дорати его интеллекту
ДА как управленец слабоват и он прислушиваться к каждому из своего окружения ,несравним со стариком Путиным выжившим из ума - словоблуд

Андрей Мацнев

Именно, что он кавээнщик, а не Президент))

Влади Мир

Он не сошел с ума он для этого и поставлен был.

Ал
Алла

ну сколько дебелоидов диванных

Al
Aleksandr

Ты вижу хамка по жизни ,ненавижу таких русских и я старше тебя

Ви
Виолетта

Похоже не умеешь вообще нормально беседовать, чего только не нафантазировал, где-то увидел хамство, даже доброго совета не сумел разглядеть

Al
Aleksandr

Ты не видешь всего доброго что я здесь на сайте выкладываю видимо модеры тебе не дают ...

Ви
Виолетта

Те кто отвечает за сайт, знают что оставлять для порядочной общественности...

Ви
Виолетта

г Аleksandr видимо с Украины

Ал
Алексей

дурак что-ли?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Путинский режим гибель России

Дедушка Старенький

Некому.