Na
Natali

Хорошего окончания дня всем

Ответы
Ал
Алсу

Классная песня.) Когда-то очень нравилась. Спасибо, что поделились и, конечно же, Вам тоже замечательного вечера.)

Na
Natali

Спасибо, Алсу. Хорошая песня.

Вл
Владимир

шикарная мелодия -точной заслужили и кофе и клубничное мороженое🌻

Ильдар Z

Помню эту песню, и эту тоже помню.🙂

Na
Natali

Скорпов люблю, но к этой песне ровно если честно. Другие у них нравятся.

Ильдар Z

Другие тоже нравятся, просто с ней связаны теплые воспоминания, да и частенько раньше её крутили в эфире радиостанций.

Ахим Ноел

Да... Пожалуй пора кончать работу начинать😊

Семен Отмахов

Как это...спать что ль укладываешь

Na
Natali

Значит надо деду спать и ложиться на кровать ☺️

Семен Отмахов

Под кроватью тараканы,и столетние стаканы

Na
Natali

Надо срочно их помыть, тараканов поморить

Семен Отмахов

Хммм...да ты в деду...одержим мы победу

Na
Natali

Я та ещё штучка-способная внучка☺️

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Na
Natali

Тоже хорошая вещь старенькая

Михаил Цветаев

Да,люблю я старенькие вещи и Т.Т.Д*арби тоже классный..👍

Na
Natali

Я тоже старенькие люблю

Михаил Цветаев

Душевные песни были

Na
Natali

Их можно переслушивать снова и снова. Сейчас порой такое поют)

Михаил Цветаев

Согласен..👍🙂

Al
Aleksandr

Хорошо тебе а нас бомбят русские

Na
Natali

Саша я каждый день читаю Ваши мысли по этому поводу. Мне что теперь сделать? Но и оскорблять всех русских это разве хорошо?

Al
Aleksandr

Среди русских у меня много друзей,родственников

Na
Natali

У меня тоже есть друзья с Украины. Я вообще против войны. Нет плохой нации, есть плохие люди.

Na
Natalia

А русские почему оскорбляют украинцев? Похоже они даже не скрывают, что рады действиям путина, что касается захвата территорий чужого государства и воровству, которое там устроили россияне, начиная от своей власти и кончая мародерством простых солдат. Читаешь иногда комментарии и ужас охватывает .....так вам и надо.....мы взяли тот город.....мы взяли то село....мы убили....мы в плен взяли....вы недонация....вас не будет...почему вы не сдаетесь......Кошмар. Какая-то больная нация.

Na
Natali

Вы мне зачем за других людей предъявляете? Кто оскорбляет без оснований простых людей русских, которые ничего плохого не сделали, тоже далеко не ушёл. Вы не по адресу здесь бисер мечете.Не надо оскорблять нацию. Лежать на земле, в обмазанных краской футболках тоже не пахнет большим умом.

Al
Alek

У меня только начался😆

Na
Natali

Хорошего дня

Al
Alek

И вам

..

И Вам!

Татьяна Триоль-Фёдорова

🌷🙂и вам всех благ....

Сергей Аяров

Хорошо хоть не Amanba Ler

Бахмутов Владимир

Благодарю! Взаимно

Александр Ревнивцев

И СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Гефест Bear

Благодарю!☺️

Алексей Кожура

только обед !

Алексей Полковников

И вам Натали.

Сам Андерс'н

И ночи!) 😉

Na
Natali

Самара она такая. Я тоже жаворонок

Сам Андерс'н

Утром воздух очищен, почти один в городе, все крепко спят, кайф

Na
Natali

Вот и я люблю в тишине побыть, пока нет суеты

Сам Андерс'н

Как дела, кого засудили позавчерась?)))

Na
Natali

У меня ж не уголовка. Гражданские. Все закончилось хорошо, как я хотела ☺️

Оленка

Спасибо

Лиза Фролова

взаимно

Влад Тоневицкий

И тебе!