Фариз

Зачем придумали зеркало? Я думаю для того что бы увидеть своих "ушей", и подумать о том кто ты и чего ты стоишь... И спросить у себя: -действительно ты стоишь того кем себя возомнил?!...

Ответы
Аликпер Агакишиев

если бы ценность человека определялась только отображением в зеркале....то проблем бы не было....Ног это не так............

Фариз

Дело не в ценности Аликпер, каждый сам знает себе цену, а другие обсуждают его... Тут разговор о достоинстве...

Вера Ерошенко

Редко в зеркало смотрюсь...некогда.

Фариз

Изредка, но надо ...

Вера Ерошенко

Когда крашусь)))В зеркале есть что то мистическое

Фариз

Да, о чем и речь...

Марат Шелгунов

Для того чтобы любоваться собой.

Фариз

Может быть...

Марат Шелгунов

У меня так.

Света Life

👍🍫

Фариз

Спасибо что Вы меня поняли..

Света Life

ТАК ОНО ЖЕ ТАК И ЕСТЬ

Фариз

Не каждому дано понять о том что я написал..

Света Life

ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО.

Фариз

Да, это так...

Фариз

Приятно...

Vladimir Rakivnenko

Глупо...

Фариз

Может быть...