_ Ведьмочка_

Самое опасное млекопитающие на земле?

Ответы
Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Людмила Новицкая

Лягушка - пятнистый древолаз

_ Ведьмочка_

Почему?

Андрей Якунин

Давно известно: человек...

_ Ведьмочка_

А почему человек?

Андрей Якунин

А Вы пацифист? Или не сталкивались ещё?

_ Ведьмочка_

Я хочу узнать ваше мнение 🙂

Андрей Якунин

Я в 90-е работал в группе захвата в спецподразделении. Как Вы думаете - какое у меня адекватное отношение к людям?:)

Яга Шалесовна

ведьмы,лишаи,русалки....

_ Ведьмочка_

Почему?

Дмитрий Ярков

Это человек, то есть ТЫ.

_ Ведьмочка_

Обоснуйте)

Марзия Гвоздева

думаю змея и крокодилы

_ Ведьмочка_

Почему?

Марзия Гвоздева

и очень боюсь

Андрей Костин

Кажется жкнщина

_ Ведьмочка_

А почему?

Андрей Костин

нутром чувствую:-)

Валентин Чистяков

Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_ Ведьмочка_

Обоснуйте

Валентин Чистяков

а надо ли!???????

_ Ведьмочка_

Мне интересно Ваше мнение

Валентин Чистяков

понимаю;;;;;;; но не каждому встречному!!!!!!!!!!!

_ Ведьмочка_

Что ж, ладно. Очень жаль..

Валентин Чистяков

мне нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_ Ведьмочка_

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

Человек.

_ Ведьмочка_

А почему?

Алексей Шутов

Живу давно.

_ Ведьмочка_

Хммм, а почему человек опасный?

Алексей Шутов

Человек опасен для человека.Животные не убивают себе подобных!!!

Nikas Vaičaitis

Человек.

_ Ведьмочка_

Почему?

Nikas Vaičaitis

Только он убивает других людей не потому, что он хочет есть, не потому, что ему негде жить, а просто так. Только человек бросает своих детей в помойку. Только человек убивает животных просто так, для развлечения.

_ Ведьмочка_

Полностью согласна. Спасибо за ответ 😊

Михаил Алексеенко

Человек!

_ Ведьмочка_

Обоснуйте

Михаил Алексеенко

Вам мало Хиросимы?

_ Ведьмочка_

Было интересно как вы ответите

Сергей Долгицкий

Человек.

_ Ведьмочка_

А почему?

Сергей Долгицкий

Потому-что гладиолус.

_ Ведьмочка_

Интересное мнение 😂

Олег Носовский

человек!

_ Ведьмочка_

Почему?

Олег Носовский

потому,что!

Александр Груздев

Человек.

_ Ведьмочка_

Почему?

Александр Груздев

Невозможно предсказать, что он сейчас выкинет! 😀

Инна Лопатинская

Человек.

Ерлан Джаксымбетов

Медведь

Ерлан Джаксымбетов

С ружьем

_ Ведьмочка_

А медведь?

Ерлан Джаксымбетов

Если без ружья то медведь

Ерлан Джаксымбетов

Че то притихли

_ Ведьмочка_

Не понимаю ответа) сиж удумаю днями на пролёт

Александр Вагенгейм

Человек

Александр Вагенгейм

А почему ведьмочка а не ведунья или вы только учитесь или бабушка передала по наследству это не подколка а серьезный вопрос или это баловство

_ Ведьмочка_

Меня ведьмой называют. А ведьмочка более мягче звучит 🙂

Александр Вагенгейм

почему ведьма это не справедливо это из за страха или из за зависти

_ Ведьмочка_

Я могу предположить что то и другое. Хорошо разбираюсь в людях и пугаю людей всякой изотерикой. Возможно вызывает страх.

Александр Вагенгейм

Глупые люди лезут в космос изучают галактики а самое интересное изначимое бояться и призерают а ведь в этом все ответы на их вопросы

Na
Natali_7-09

человек

_ Ведьмочка_

Обоснуйте

Na
Natali_7-09

завистливое. убивающее из прихоти. в большинстве своем лгуны. многие пройдут по головам для достижения своей цели. у какого еще млекопитающего зверя есть набор таких качеств.

_ Ведьмочка_

Поддерживаю

Na
Natali_7-09

ну тогда в чем суть

_ Ведьмочка_

Суть вопроса?

Na
Natali_7-09

да

_ Ведьмочка_

Узнать ваше мнение

Татьяна

человек

_ Ведьмочка_

Обоснуйте

Татьяна

все войны начинал он

_ Ведьмочка_

Интересно

Александр Говденко

Человек

_ Ведьмочка_

А почему?

Александр Говденко

Потому что человек убивает и уничтожает больше чем все млекопитающие вместе взятые

_ Ведьмочка_

Согласна с вами