Евгений Шляев

Девчонки, где находится нофелет)?

Ответы
Галина Краснихина

Если пойдёте с другом по арбату и встретите двух девушек , при этом обязательно иметь при себе улыбку и желание познакомиться , обменяетесь номерами нофелета , и всё у вас в руках , если не видно , оденьте розовые очки .

Ирина Чумадина

«Где находится нофеле́т?» — советский кинофильм, лирическая комедия. Премьера состоялась в январе 1988 года.

Ольга Погудина (Антропова)

Посмотри на ближайшем доме с торца))) Хеаешь как он выглядит? Металическая будка желта-красного цвета)))

Рау

там же, где нынешние еще не родились, а тогдашним, ОН только в квартире нужен, городской,

На
Наталия

Здравствуйте меня зовут Лана а штобы вы меня запомнили произнесите моё имя наоборот....

Анна Антонова

ну у кого в кармане джинсов,у кого у сумочке,ну короче кто куда свой нофелет прячет

Ирина Кичигина

ХА!!!...у вас либо в кармане.....либо в бардачке.....вообщем мобила всегда с тобой)))))

Евгений Шляев

Захар спасибо))

Ольга Леонтьева

Хороший нофелет в подходящих кармашках дорогих джинсах симпатичных парнишей

Со
Софи

🙂 я бы дала вам свой нофелет.., но мне кажется что у вас их предостаточно

Тамара Фешкова

это фильм при участии Панкратов-Черный Валентина Телечкина ну и так далее

Соколова🇷🇺

их уже сейчас нет. У всех мобильники. Это в СССР они стояли на каждом углу.

Аленький

Хиии с этим сейчас сложно!!!! У кого в заднем кармане, а у кого и в сумочке

Со
Солнце

Смартфоны сейчас, смартфоны. Новелетов давноооо уже не видели) 🤓

Натуля @@@@@

Вам нужно позвонить.....или так...спросили..чтобы познакомиться?)))))))

Евгений Шляев

Второе))

Натуля @@@@@

))))а почему бы сразу не подойти и не сказать....здравствуйте я хочу с вами познакомиться!))))))

Евгений Шляев

Стыдно

Натуля @@@@@

Почему?

Ирина Юдина

прочитала с права на лева.думаю что скоро он у вас звонить начнёт.

Евгений Шляев

Может быть

Margo-Margo

Раньше были телефонные будки..., а сейчас нофелеты есть у каждого

Bonne Fille

Это очень хороший фильм))) а телефоны сейчас у всех под рукой)))

Ольга Дук

Сейчас он у каждого в кармане, а раньше был в телефонной будке

Катерина Цымбота

вам ли пользоваться таким банальным способом познакомиться.

Евгений Шляев

А чем я отличаюсь от других

Катерина Цымбота

вы как из пошлого века за всё время ничего оригинальнее придумать нельзя было?

Евгений Шляев

Вопрос зачем изобретать велосипед если он уже изобретен

Катерина Цымбота

да и нофелета того уже нет он теперь у каждого в кармане.

Евгений Шляев

Ох Катя Катерина

Валентина

там же,где телефон.. все так плохо?я по герою данного фильма..