Яна Ковалева

Запустился новый проект< Империя успеха> работа в сети интернет!срочно набираются сотрудники в проект,активные и желающие зароботать люди.??

Ответы
Ilian

В чем фишка? Если можно в тремя словами

Яна Ковалева

Совмещение возможно. Основную работу бросать не обязательно!Компании не важно сколько часов вы работаете, совмещаете вы или работаете на полный рабочий день. Компания платит вам за проделанную работу. Если у вас есть 2-4 часа в день (утро, вечер, по часу три раза в день, или три часа вечером.....не важно) , то можно работать и развиваться.

Ilian

Я просил три слова остальное мусор можно кратко?? Три слова

Яна Ковалева

что конкретно вас интерисует!?

Ilian

Вы не читали вопрос? В чем фишка? Род деятельности в трех словах не как хорошо а , что? Три существительных

Яна Ковалева

работа в сфере красоты и здоровья!продовать и влаживать не нужно ни чего!работа сугубо за компьютером!в соц сетях.Если вам действительно интересно пишите свой Emeil обьясню более подробно

Ilian

Я все понял спасибо нет))) но о своих предложениях надо знать больше если хотите стать профи вы не множите их формулировать а говорите штампами . Предложение больше 5 слов не воспринимается человеком полностью так что учитесь . Желаю удачи!!

Ma
Marina1966312089

извините, нужно писать зарАботать.......

Яна Ковалева

не ерничайте!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Сколько надо заплатить вперёд?

Яна Ковалева

ничего не нужно платить и продавать!

Александр Рыбаков

какая именно Империя успеха?

Яна Ковалева

вопрос не совсем понятен!

Александр Рыбаков

Проект » Империя Успеха» работает в интернете с 2013 года.

Яна Ковалева

это другая новая

Игор Антоненко

И че для этого надо?

Яна Ковалева

игорь если вам действительно интересно напишите ваш электронный адрес !я вышлю все очень подробно!

Игор Антоненко

Яна Ковалева

что простите значит?

Игор Антоненко

В смысле спасибо)))))))))))))

Нигилист Социопат

пошла на х у й су ка

Влад

все побежали!!!!

Мир

НЕТ ТАКИХ

Яна Ковалева

Это новейший проект!

Мир

НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН!

Светлана Нечаева (Нефёдова)

подробно

Яна Ковалева

светочка подробно вышлю вам на емеил !вы ознакомитесь и решите

Яна Ковалева

светлана жду вашу почту!

Лидия Давыдова

удачи!!!!!

Руфина

удачи.