Гога Ванин

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен -
Чтоб не пустовал диван!

Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

нет, мужик- он все знает...

Гога Ванин

Но он знает не всё. Например А где второй носок?

Ян
Янина

Обидно за мужиков...

Ян
Янина

Ждёте чтобы я вас послала?Неее...сами дорогу похоже эту хорошо знаете.

Юж
Южанка

Повезло вам, Янина, с собеседником... И вежливый, и грамотный....😂

Гога Ванин

Во слетелось бабьё базарное.((

Ян
Янина

Ага...как мухи на коровью лепешку.

Юж
Южанка

Я не муха... Я - бабочка. Просто мимо пролетала...😜

Га
Галина

У меня на диване я)))

Га
Галина

Был! Лежал на диване несколько лет)))) Теперь у меня нет мужика, но есть новый диван😀

Гога Ванин

И ты его выгнала после того как он купил новый диван?

Га
Галина

Сначала выгнала мужика с диваном, а потом себе новый диван купила)))

Га
Галина

Я же написала, что выгнала вместе с диваном🤗

Sergei

Складно звонИшь.😉

Марго Беккер

😜🙃🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

и нахер такой?

Леди Мила

мне точно нет.. да и любой нормальной женщине тоже нет

Гога Ванин

А ты что нормальная? И кто это тебе сказал?

Леди Мила

да я от тебя, корме оскорбления ничего и не жду.. как все анонимы, мразь и подонок

Гога Ванин

Нормальность от тебя прёт прям из всех щелей. Но кроме того из тебя прёт хамство и невоспитанность в большом количестве

Гога Ванин

У такой не воспитпнной хамки конечно никакого мжика нет, никогда не было и никогда не будет.

Леди Мила

отвечу последний раз, потому что с таким идиотом общаться не хочу! У меня двое детей и четверо внуков.. А ты мудак конченый, как и все анонимы.

An
Anisa

Похоже да😁

No Name

🤣

Лариса Ларина

👍😂😁😂

Гога Ванин

Молодец Лада! Есть у тебя чувство юмора. А то некоторые курицы здесь начинают возмущаться.

Алексей

🍷✌️

Галина Смирнова

😀

Макс Янов 🇷🇺

👍

Фи
Фигаро

👍