Кы
Кызыма

Сколько Вам надо часов, чтобы выспаться?)

Ответы
Игорь Кондратьев

У каждого по-разному. Чтоб выспаться, надо лечь до полуночи, хотя бы за полчаса до полуночи. А потом могу проснуться в 3 утра и заняться садовым участком. Вот зимой тяжело - приходится тихо лежать в своей комнате и не шуршать😉

Маруся

По разному, иногда и получаса хватает, если не выспалась ночью, а сон около 5 часов вполне хватает.

Маруся

Но я сова, люблю поспать, прлуношница

Кы
Кызыма

И при этом пять часов хватает? Удивительная сова.)

Маруся

Хватает, я отсыпаюсь в субботу, могу до 12 часов дня, а вот в воскресенье встаю рано, как бы не старалась поспать подольше))😞😃

Св
Светлана

8 часов, но можно не враз, например вначале 6 часов, а потом 2 часа доспать днем.

Al
Ali

пока жинка в пионерский горн на кухне не сыграет, я вставать не спешу ….

Граф Пупыркин

Не более 4 как всем великим людям которые спали в сутки не более этого

Василий Стеклов

Одни часы на руке, другие в мобильнике и на стене - трех достаточно😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от1 ч до целых суток -заывисит от настроения и состояия организма )))

Св
Светлана_Светлана

Сейчас после нервной работы не больше 5. А в нормальную пору часов 8.

Николай Дубинин

Моя домашняя кошка шутками спит , и всё никак не может выспаться .

Ва
Валерий

странный вопрос для пенсионеров) а их 50 миллионов на 130 в РОССИИ)

Сперанский Вадим

Зависит от того как много и тяжело трениррвался и работал

Сперанский Вадим

Когда последние пару дней просто отдыхал достаточно 5 часов. После тяжелого рабочего дня и тренировки могу и на14 вырубиться

Николай

сколько угодно,лишь бы не тикали и не звенели каждый час)

Роман Смирнов

бывает по 3 дня сплю -богатырский сон . иногда час хватает

С Э М

Зимой 6, летом 4. А под настроение можно вообще не спать)

mk
maik kunin

Кая я заметил-не менее 8 часов. Отбой в 22-00подъем в 6-00.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТАК 10 ЧАСОВ

N’
N’djaména

В сутки я сплю 57 часов и только тАгды высипляюсь))

... Рус

По разному. Бывает 3-4 хватает.А бывает и 12 мало...

Вадим Writer

Сплю 6 часов, больше не получается, а хотелосьб

Гарри Трубников

Условия и постель, а на часах пусть йоги спят.