На
Натали

Стоит ли продолжать жить с супругом (ой)🤔 , если любовь прошла?🐐 🐑 🐉

Ответы
Борис Воробьев

Любовь прошла - завяли помидоры! А Вы надеялись, что она бессмертна и будет бурлить всю жизнь? Но кроме нее есть привычки, привязанность, надежная опора, совместное хозяйство и дети! Будьте благоразумны и все устроится!

На
Натали

Спасибо...благоразумие

Ольга

смотря что вы понимаете под словом "любовь" некоторые путают это со страстью, а страсть всегда утихает со временем и переходит в более спокойную форму отношений.

На
Натали

Я, Вам признательна, этот вопрос не ко мне) а для сбора мнений! Вы единственная поняли суть проблемы, спасибо🎈

Ольга

пожалуйста.))

Луиза Бальтазар

Если мужик не ошалел от вас и не позвал замуж в первый год, то дальше смысла с ним возиться нет. Вы оба просто спите вместе в ожидании кого-то получше.

На
Натали

в браке 25 лет

Луиза Бальтазар

Счастья ещё на 50 лет!!!

T.
Trimuurtih ..........

Надобно,сперва понять для себя-любимого,в чём смысл твоей лично,-ЖИЗНИ!Всё остальное вторично и прилагается,как со-путствующее явление)))

На
Натали

Вы правы, явно быть хорошей женой

T.
Trimuurtih ..........

целомудренное поведение возможно,даже и в брачной жизни,но оно должно иметь незыблемый фундамент!Это Самореализация в Духе!!Другого нет, небыло, вовек не буде и впредь....

Евгений Женин

Любовь как Костер. Все время нужно подбрасывать дрова, чтобы он горел и светил. А что Вы делаете, чтобы от Любви было тепло и уютно?

На
Натали

Спасибо Вам, огромное!!!🌹 🌹 🌹

Галина Кроткова

Ну, что же выбрасывать его, что ли? Как стоптанные башмаки... Этак можно перепрыгивать с одного на другого через некоторое время.

Нина

Да

Галина Кроткова

И я тоже. Но очень неразумно использую её. А де-е-е-е-ел!

Нина

Я тоже...

Галина Кроткова

да что же это мы с Вами такие щедрые - разбрасываемся самым дорогим. Пойду, что-нибудь сделаю.

Нина

А я буду отдыхать...

Мистер Бин

любов это не парад чтоб прошла если есть дети то вы обьязаны им значить вес парад еше впереди и долго жит вам вместе

На
Натали

спасибо))

Мистер Бин

вам тоже

Туракул Хужамов

шюбовь это переходяшая катигория философская. она или ест или нет. все остальноеэто влюбчивость.....

На
Натали

Любовь, всегда плод большого труда, не правда ли?

На
Натали

а трудиться не очень хочется, это ведь чижило

Туракул Хужамов

а жить то хочется хорошо

На
Натали

значит трудиться над выращиванием её, но тут условия...

Татьяна Еременко

Любовь пройти не может,если она была,а если это было просто влюблённость...то тут ничего не поможет.

На
Натали

после совместной жизни в 25 лет

На
Натали

у Вас правильный ответ

Iwan Domke

сами не сохранили.... когда женились, что советовали берегите друг драга и любовь храните...

На
Натали

да именно, берегите....как много в этом слове

Iwan Domke

не уберегли,,, мы сами виноваты.

На
Натали

вы правы🎈

Iwan Domke

мы мужики в этом больше вас женщин виновны...

На
Натали

и наша вина в этом тоже есть🙏

Iwan Domke

О.К.

Елена Серкова

Смотря сколько прожили, при большом стаже срабатывает привычка и живут дальше вместе

На
Натали

да привычка, но это скучно

Елена Серкова

Тогда или разводиться, или заводить любовника...

Руслан Куприянов

Ради чего или кого терять время и года свои если нет чувств? Если только по привычке...

На
Натали

чувства вещь проходящие, вот в чём дело, не постоянные((

Руслан Куприянов

Не у всех. Есть же люди проносят свои чувства через всю жизнь. А раз они проходящие, значить вовсе не было любви а была тяга, которая потом охладела

Рыбак

любовь и с другим пройдет, а семья есть семья, потом уважение и домашний уют

На
Натали

СПАСИБО🌹 🎈 🌹 🎈

Aleksey Larionov

Вы ещё остаётесь Мамай и папой для детей. А им плевать на печати в паспорте.

На
Натали

так годы потрачены

Aleksey Larionov

Это всего лишь память. А не жалко того что впереди?

На
Натали

мне сегодня надо день прожить

Aleksey Larionov

День надо не прожить а провести его с пользой для дела.

На
Натали

в гроб ляжешь, все дела останутся

Владимир Кушниренко

а она была?, возможно у всех по разному, но для меня прошла - значит не было

Владимир Кушниренко

в браке тоже самое, как вы разделяете понятие любовь не любовь?

На
Натали

любовь-это счастье

Владимир Кушниренко

а если я до сих пор испытываю счастье вспоминая ту девочку, в которую был влюблён пусть и безответно ?

Ирина Румянцева

Любовь не проходит!она истощается,так как никто не питает Ее чувствами!

На
Натали

а может это труд над собой?

Ирина Румянцева

Труд над собой?жить с супругом?

На
Натали

труд над своими недостатками

Ирина Румянцева

Так исправляй!

Андрей Куцаев

Не торопись ! Может она устала , прилегла вздремнуть , скоро проснётся .

Андрей Куцаев

Эт хто ? Ребятёнок ?

Владимир Чигарев

Вот и жили пока сын закончил институт и устроился на хорошую работу.

На
Натали

а любовь была, или просто влюблённость, которая прошла?

Владимир Чигарев

Пытались конечно вспомнить начало, но взаимные придирки выращенные на сероте быта не отпускали.

На
Натали

значит виноват быт?

Владимир Чигарев

Да, цвет отношений поблек.Врезались в память нечаянно нанесенные обиды, превпащающиеся в новых ссорах в твердые мысли о разводе.

На
Натали

и не было смысла прощать?

Владимир Чигарев

Когда начались измены и предательство, то о прощении и речи быть не может. Есть множество случаев когда разведенные пары потом встречаются, разговаривают, ходят в кафе. Я этого не понимаю.

На
Натали

Понятно! Предательство, оно и есть предательство!

Valentina

Стоит,только взаимное доверие поможет проложить отношения.

На
Натали

тоже одна частичка от любви

Зв
Звездочёт

В любом случае,этот вопрос должен решаться обоюдно с мужем.

На
Натали

да, я согласна

Пчёлка

😉