Татьяна

Скоро весна! Расцветайте!!! До рассвета осталось несколько дней!!! Любите весну? Почему?🌳🌞🌺

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне весной особенно нравится май. Может, потому, что сам майский ( днюха 20 мая ), всё цветёт: каштаны, сирень, тюльпаны, одуванчики.. 9 мая - День Победы

Татьяна

👍 вот и я заметила,что весну любит большинство людей, рожденные именно весной...)

Сергей Павлов

да это постепенный переход для организма к лету чтоб не окочуриться резким переходом.так все оживает и жизнь тоже.

Татьяна

вот именно за это оживание я и обожаю весну...) Спасибо за ответ...)

Сергей Павлов

пожалуйста😁🤝

Татьяна

🙂☕

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

Любовь Мацарская

Вновь оживаю и душой и телом, Из сердца холодок ушёл, О, как, зима, ты толком надоела, И жду, когда весенний гром...))

Михаил Кулиничев

я не парюсь , у природы нет плохой погоды. а захочет нас убить одного дня всему человечеству хватит .

Bek Sher

С вами точно радостней будет. С праздником красавица. Желаю по чаще улыбаться и радоваться в жизни.

Bek Sher

Как настроение.

Татьяна

хорошее...домашнее...)

Bek Sher

Вы дома.

Татьяна

сегодня выходной...) где же мне находиться? )

Bek Sher

А я на работе. Срочный заказ.

Елена

До рассвета 12 часов)а до расцвета не понятно)солнце светит,но не греет.цветы появились,а тепла нет

Татьяна

🙂☕все будет...)

Георгий Джалагания

Весну люблю, безошибочно определяют её на перекрёстке по сидящим в соседних машинах мужчинам !))

Olga Voloskova

Природа оживает и мы вместе с ней,после спячки. Сапоги меняем на туфельки и идем покорять мир.!

Виктор Иванов

🙂 Потому что в ней прекрасен каждый день и в силах описать ее только сама природа.....

Татьяна

☕🙂👍

Игорь Рахматулин

ДА,ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ МЕНЯЮТ ОДЕЖДУ И МОЖНО УВИДЕТЬ ГОЛЫЕ НОЖКИ-ОНИ ПРЕКРАСНЫ.!! ))

Пирут Галина

Ранний щебет птиц, ручьи бегут весне навстречу!!! Посмотришь на природу и душа поёт!!!

Татьяна

🙂☕👍🌺

Света Life

Я РОДИЛАСЬ, КОГДА ВСЕ В САМОМ ЦВЕТУ. МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА !!!❤️☺️

Татьяна

и я...) вот по этому я и люблю весну..)

Татьяна

🌺🌺🌺

Константин Котиков

А то! Начинается... аллергия и принимая лекарство... дольше спишь 😛

Татьяна

у меня аллергия конец лета начало осени...) т.е. в бархатный сезон...))

Константин Котиков

Повезло! )))

Татьяна

Очень...)

Анастасия Вартанова

Ура! Птички поют. Природа возрождается! Новый обновленный мир перед нами!

Татьяна

Да!!! И это так прекрасно!!! Такое впечатление,что и ты просыпаешься после зимней спячки...)

Эл
Эльвира

Животные любят весну потому, что всё расцветает и появляется много еды.

Ег
Егорушка

Ох люблю... ох и хочу весну... 🖼

Татьяна

🙂☕

Ег
Егорушка

Вижу, что Танечка тоже очень, тоже очень хочет… Это нормально🥰

Вадим Морарь

люблю весну, в начале мая. потому что запахло весной, иду я домой

Татьяна

☕🙂

Влад Тоневицкий

Не люблю только начало весны. Из-за грязи и луж. А позднюю люблю!

Татьяна

🙂☕

Влад Тоневицкий

С праздником вас!💐

Татьяна

спасибо...)

Minoru Kokubunji

Мне весна нравится потому что в весной у меня день рождения...

Татьяна

🌺🍾👍😀

Minoru Kokubunji

Спасибо 🌹🌹🌹😘😍☺️🤗🤗🤗💐💐💐💐