Юр
Юрий

Как вы относитесь к котам , породы Сфинкс?

Ответы
Не Πушинка

Невероятные красавцы!! Всё хочу завести, но мой шпиц - жуткий эгоист! Обязательно заведу, они коты с собачьим характером, умные и преданные!

Юр
Юрий

Спасибо, попробовать надо.должны как нибудь подружиться

Татьяна Землянова

Ко всему можно привыкнуть. некоторые крыс белых любят Я кошатница. кошек люблю- но сфинксы как то пугают своим видом.🤔

Юр
Юрий

Надо просто к ним привыкнуть наверное

Alisa Warshavsky

не люблю!... Это мужчина хорошо смотрится без излишней растительности! А коты должны быть мохнатыми...

Юр
Юрий

Шерсть только разносят по дому.можно и побрить же

Alisa Warshavsky

Кошке можно все!!!

Юр
Юрий

Почти как и женщине

Сестрица Алёнушка

Нормально отношусь. Они тёпленькие, к внешности привыкают. А характер отличный. Но себе не заведу.

К🌟
Кремень 🌟

Мне жалко их, они везде мёрзнут..

Сестрица Алёнушка

Знала одного такого. Жил в частном доме, но гулять убегал на улицу в любую погоду. Передрался со всеми котами в округе. В результате у всех кошек в двух кварталах стали рождаться лысые котятки.

К🌟
Кремень 🌟

Охотник..

К🌟
Кремень 🌟

Но этот вид выведен искуственно и они не смогут жить без хозяина. Они замерзают быстро.

Не Добрая🤬 Ваще

Недоразумение, как по мне. Кошка- это что-то мягкое, нежное, приятное на ощуп и на глаз. А там что?

Юр
Юрий

Привыкнуть к ним надо,мне нравится

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем заводить то, к чему надо привыкать и то, что вызывает отрицательные эмоции? Глупость какая-то

Юр
Юрий

А бывает и наоборот.как с женщиной.пожили вроде ничего,а потом домой идти не хочется

Не Добрая🤬 Ваще

Странные у Вас отношения, однако.

Юр
Юрий

Так а с кем не бывает.это в прошлом

Александр Бабурин

нормально. приходят Я им щёрстку клею если просят и говорят что холодно

Ча
Чарли

У меня полукровка... Они как собачки , нормально, только кусаются больно

Юр
Юрий

А как характер,с собаками уживаются?

Ча
Чарли

Мне не знать... Надо с детства приучать. Родственников приходит собачка она от нее сваливает

Юр
Юрий

Видно,с характером киса.говорят,по круче сиамских

Ча
Чарли

Да... Они не любят одиночества... Моя везде за мной бегает и любит на груди спать...

Юр
Юрий

Можно я буду твоим котом?

Юр
Юрий

Мрррр

Сирень Крокодиловна

Положительно. У меня кстати 2 декоративные крысы есть породы сфинкс))

Зм
Змей

👎

А Не Скажу

допускаю их наличие ..но не приемлю ..- жуткое зрелище

Юр
Юрий

Спасибо,что поняли меня

А Не Скажу

это учение монахов шао-линя

Юр
Юрий

У них своя философия,вы китаянка?

А Не Скажу

Я ? нет

Юр
Юрий

Хорошо🙃

Ольга

Очень милые создания. Очень хочется такого котика.

Юр
Юрий

Я просто тронут

Ольга

А у нас 4 обычных пушистых. Так что если и будет у меня сфинкс то лет через 15 - 20. Да и то вряд-ли. Сфинксы на улице не валяются а у меня манера с улицы кошаков тащить больных да убогих

Юр
Юрий

Вижу по лицу,вы добрый человек.Вам зачтется,уверен.

Ольга

Спасибо. Но я это делаю для них для котиков. Подбираю лечу пристраиваю. Просто жалко их.

Юр
Юрий

Достойно уважения.Я тоже иногда спонсирую один приют,по приезду в Витебск.Жалко, конечно

..
.....

Никак. Воспринимаю только мягких и пушистых котов.

Юр
Юрий

Потому,что сама такая

..
.....

Вполне возможно)

Юр
Юрий

🙃😉

Александр Евченко

я плохо к людям отнощусь лишивших котеек их шубы

Юр
Юрий

Это не люди

Эвелина

Ооох,не нравятся они голые , мерзнут и злые ...

Юр
Юрий

Вам трудно угодить наверное

Эвелина

Нет,я обожаю животых ,но сфинксов не люблю,они непредсказуемы

Ал
Александра

Не знаю. Мне кажется я их боюсь...🤪

Ал
Александра

🤣 обошлось))

Юр
Юрий

😀🍎

Dzen Добрый Z

Ты их просто готовить не умеешь..)))

Ал
Александра

😲 кису в супу?)

Луиза

Уникальные котики... С восхищением

Юр
Юрий

Спасибо

Людмила Евсеева

Нравятся! Они такие контактные!

Юр
Юрий

Только говорить не умеют

Юр
Юрий

😀

Вадя С Хитровки

пушистики мне нравятся больше

Юр
Юрий

Это на любителя, дело вкуса

Vo
Volga-Volga

Достал уже... На пару с собакой

Юр
Юрий

Весело вам там

Дмитрий Каракозиди

Я отношусь к породе людей.

Баба Яга

Я не понимаю эту породу:)))

Юр
Юрий

Собаки я скажу не лучше.нагло себя ведут,морду как положит на грудь,ночью задыхаешься

Баба Яга

Да ушшшш

Юр
Юрий

А если две,так вааще

Баба Яга

У тебя собаки?

Юр
Юрий

По жизни,да