Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...моей приятельнице подарили канадского сфинкса.....он от неё не отходит.....прочла о том, что действительно они не терпят одиночества....кто имел опыт содержания этого чуда?.... знаю, что эта порода была получена в 60-х годах прошлого века от одной пушистой особи с генетическими поломками...

Ответы
Светлана Войцеховская

Противные кошки,даже смотреть не приятно....

Екатерина

🙂ну...это жестоко.....но согласна...это не лучшее воплощение "человеческого гения"...

Светлана Войцеховская

Представляю,как им холодно....Фашист какой-то придумал эту породу....

Екатерина

по крайней мере не имеющий представление о кошачей красоте))))

Сергей Остёрский

Коты тем и приятны, что пушистые. Голый кот - это на любителя.

Светлана Войцеховская

Это,во-первых не естественно,нет никакой защиты...червяки только голые ползают и те под землей укрываются...такая кошка должна жить только в тепле. Люди -и те одеваются,потому как это холодно....Во-вторых,это не эстетично...У знакомой кошка с котенком замерзли ,оставшись одни в холодном сарае.

Татьяна

Кошки люьят тепло

Екатерина

спасибо))) но они самостоятельны....))))

Татьяна

Да

Юлия Лебедева

Инопланетянка!

Екатерина

а , что.....похоже))))