Любовь

Что невозможно удержать и 10 мин. , хотя оно легче пёрышка ?

Ответы · страница 2
Sergei

Удержать в руках?🤔

Любовь

Разве удержать можно только в руках ?

Sergei

Если в качестве сравнения было приведено перышко, то однозначно, что удержать и оценить его вес можно только взяв его в руки. Именно поэтому я и спросил о значении слова "удержать".🤔

Sergei

Тогда ответом на поставленный таким образом Вами вопрос может быть "снежинка". Она действительно легче пёрышка и навряд ли просуществует на руке 10 минут.😏

Любовь

Ты всегда на простой вопрос ищешь различные " крючки " цепляться, знаешь ты что - то или нет !🤪

Sergei

Люба, извините, а что не так?🤔 Адекватный ответ можно дать только на адекватный вопрос. Просто я привык быть последовательным в этом отношении.😏

Николай Дубровский

Вздутие живота? 😲

Николай Дубровский

Только когда дома... На работе начальство планы пишет....

Любовь

ЗНАЧИТ.... у тебя всё распределен на всю жизнь ! А сбои бывают ?

Николай Дубровский

Почему на всю жизнь? Такого не бывает! Расписание занятий на неделю.... и то ежедневно корректируется.... 🧐

Любовь

Да.... но ведь ты не бросишь свои занятия ? вот о чём я.

Николай Дубровский

Естественно! Среди учебного года это не корректно!

Петр Васильев

терпеж на перд....ж!

Петр Васильев

я имел в виду нижнее дыхание!

Любовь

Значит....тебя надо в кунст камеру !

Анатолий Балаба

Время, или воздух.

Любовь

Нет, Анатолий. Это -- дыхание.👍

Анатолий Балаба

Согласен, но время и воздух, так же не удержишь и 10-ти минут.

Любовь

Спасибо тебе за ответы ))))

Константин

Воздух в лёгких

Константин

Вдохни. И удерживай воздух больше 10 минут :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Я ответил правильно на вопрос!!! :))

Любовь

Да. Это -- дыхание ))) Спасибо.👍☕🍓🍫

Юрий Супоня

Вирус ковид 19.

Любовь

хорошо. 🤪 В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. ЧТО ЭТО ?

Любовь

Молодчина ! Верно. ещё. Золотой теленок на привязи толстеет

Любовь

Может ли страус назвать себя птицей ?

Юрий Супоня

Нет, он ведь не разговаривает.

Любовь

Ну вот.....никак тебя не подловить. Надо ещё подумать.....

Гр
Григорий

Внимание ?

Любовь

Нет, не оно ))) С интересным человеком внимания не потеряешь )))

Любовь

Спасибо !!! ☕🍋🍓🍫 А это --тебе !!!

Гр
Григорий

Возьму клубничку .Спасибо. В этом году не уродилась . вся внукам пошла

Любовь

Да, видимо год такой выдался.

Света Дмитренко

терпение

Любовь

Ну вот.... взяла и обозвала......😭

Света Дмитренко

да..я такая...уш побзваться незя..я больше плакаю .как ты меня в компот роняешь

Любовь

Я не варю компоты...поэтому и бросить тебя в него не могу !🤪

Света Дмитренко

дык мой кампот и твоя эрудиция с ног валит...чмоки

Любовь

ПРивет, дорогая ! Теперь поняла, о чём ты !

Олег Кочетков

Снежинку

Любовь

Почему ? Снежинку сколько угодно можно держать. Ответ : Дыхание.

Олег Кочетков

Растает

Любовь

На улице в холод на толстой варежке ?

Олег Кочетков

Всеравно растает варежка пропускает тепло

Олег Кочетков

Уже

Олег Кочетков

Уже

Роман Смирнов

внимание

Роман Смирнов

мой ответ вернее

Любовь

Считаешь, что нельзя удержать внимание ? Шутишь ?

Роман Смирнов

попробуем 10 мин смотреть в 1 точку не думая ни о чем ?

Роман Смирнов

время остановится !

Любовь

И что ? Смотреть в одну точку - это и есть внимание ?

Сергей Радиевич Фасулати

Снежинку

Любовь

Снежинку ? Запросто ! Ответ : Дыхание )))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Про это я тоже думал, но его не удерживают, а задерживают

Victor Charyev

снежинку

Любовь

Неаааа........... ДЫХАНИЕ.

Ма
Майра

Снежинку

Любовь

Нет, неверно. Снежинку на варежке удержать можно сколько угодно.

Андрей Ростовский

20 секунд

Андрей Ростовский

удердать нельзя что 20 сек а лече перышка в 200раз

Андрей Ростовский

мысль нельзя удержать больше 20 секунд

Любовь

Мысль можно держать в голове сколько угодно.

Любовь

Почему ? Иногда так зациклишься на одной мысли, если она тревожная !

Андрей Ростовский

удерживается ситуация а не сама мысль или фраза или действие Пусть даже мысль но ты насильно заставляешь себя ворачиватся а другие типа где очки а через 20 сек что я ищу

Любовь

Но....... мысль удержать можно.....возвратить....

Андрей Ростовский

можно . я про те мысли на которых не зацыкливаешься когда специально себя настраиваешь то да удерживаешь а вот попробовать что то решить или запомнить надо постоянно к этому ворачиватся -усилие .или типа пойти выключить чайник и пишешься приходишь а там пол чайника

Гарри Трубников

Ресницы?

Гарри Трубников

Вариант, а вы пробовали держать глаз открытым 10 минут?

Al
Ali

Разлуку

Любовь

Неаааа........ ДЫХАНИЕ )))

Elena Lenok

дыхание

Валерий Журавлев

Под эту загадку кучу всего невозможно удержать: ветер, например, тучи, время и т.д.

Жа
Жанна

Дыхание

Жа
Жанна

Загадка тренеров по плаванию

Се
Серега

дыхание

Се
Серега

как погодка у вас. в уфе дождь