Любовь Авдеева

Понравилась мысль:Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет". Все в твоих руках, не правда ли?

Ответы
Ольга Чернышева

Не всегда так может быть. Есть такое, что от самого себя не зависит. Бывает и так, что обстоятельства выше нас и наших желаний и наших возможностей и способностей.

Любовь Авдеева

Конечно! Благодарю за очень подробный, развернутый ответ!☺️ 🌷

Александр Солонин

Всё верно...Немного перефразируем: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...В жизни это всегда так...Только сам, сам, сам...

Александр Солонин

Вот так и живём...

Efim Certan

... И НЕ ЗАБУДЬТЕ СЕБЕ СКАЗАТЬ - Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ . Я ТАК РЕШИЛА . УДАЧИ ВАМ .В ТОМ ЧИСЛЕ И В ДВУХМЕСТНУЮ КРОВАТЬ .💐

Любовь Авдеева

Благодарю!☺️

Елена Алексеева

Всё верно, но любому, даже ОЧЕНЬ сильному человеку, нужен кто-то рядом, кто всегда поймёт и поддержит... 🙂

Любовь Авдеева

А если его нет?

Елена Алексеева

Тогда силы собственные могут изменить в любой момент...

Любовь Авдеева

Сколько Господь даст...

Елена Алексеева

Главное - не быть в одиночестве... Это может быть по-разному, игогда виртуальные друзья могут помочь - мы легче раскрываем душу незнакомым и тем, с кем больше явно никогда не встретимся 🙂

Любовь Авдеева

Это правда, согласна с вами! И поднимут настроение, и опустят иногда "ниже плинтуса"...🤓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Существует еще судьба , которая живет сама по себе и ты ей управлять не может

Любовь Авдеева

Согласна

Евгений

молодец У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ТЫ ПОНЯЛА ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ ШАГ НАЗАД

Любовь Авдеева

А вот не получается так! Шаг вперед, два - назад...😟

Николай Дубинин

..."Пути к счастью не существует. Быть счастливым, единственный путь"...

Галина Алекс.

Правильно! Кто кроме нас самих может лучше осчастливить нас,любимых.

Любовь Авдеева

Точно!

Галина Алекс.

Правда,все хороши ,а мы для себя лучше.

Алекс Кривенко

-и это самое реальное,подвластное тебе,если позволяют условия

Любовь Авдеева

Да, знаю, испытано на себе

Вл
Владимир

Не правда.Иногда без поддержки людей ничего нельзя сделать.

Любовь Авдеева

Бывает и так...

Ан
Анархист

Ага кроме нас самих сделать нас счасливами никто не сможет.

Любовь Авдеева

Бывает так!

Сергей Иванов

Помолитесь, и Создатель даст вам сил преодолеть многое.

Любовь Авдеева

Я это знаю! Благодарю!

Ир
Ирина

😂😂😂😂👍👍👍👍истинная правда😂😂

Ол
Олег

И этот же человек может беду и организовать,как никто

Любовь Авдеева

Точно!

Сергей Гущин

Да ! Не привязывайся. Бог вокруг тебя , и внутри тебя.

Владимир Бондин

Не правда... Мы сильно зависим от обстоятельств...

Александр Дубков

И подумай: Оно тебе надо? Если надо, то вперед.

Любовь Авдеева

Вы на что-то намекаете? Или я не правильно вас понимаю...

Александр Дубков

Бамбарбия это, шутка. А Вы насторожились, как будто кто-то, типа меня, посягает.

Любовь Авдеева

Да вы что, ни в одном глазу! Мы ведь здесь просто общаемся и говорим все, что взбредёт в голову, я не обижаюсь ни на кого!☺️

Александр Дубков

Ну и ладушки. Пойду к соседу - у него собака щенков принесла- посмотреть хочу.

Любовь Авдеева

Класс!🤝

Igor Mazurin

Возможно и правда, если есть такое зеркало.

Надежда Максютова

Да, чаще всего только на себя и надежда...

Любовь Авдеева

Точно!

Ахмедпаша Амирилаев

Хороших людей на свете все равно больше.

Любовь Авдеева

Конечно, спору нет!