Ма
Марта

💞Никогда не оглядывайся назад. Как бы не было больно, учись прощать и всегда смотри с улыбкой в будущее. Завтра будет новый день.

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Прошлым живёт тот, кому неуютно в настоящем. Одним настоящим тот, кто не видит будущего".
Из древнекитайского трактата

Ма
Марта

Мудро. Так оно и есть в действительности. Спасибо.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Далеко Не Идеал...увы(

И будут новые мудаки) их сейчас развелось на каждом углу. Бляди достаточно успешны по жизни

Юл
Юля

надо извлечь уроки из боли.не позволять больше .и тогда улыбаться

Ма
Марта

Вы правы.

Оленка

Надо учиться не обижаться и отпускать....тогда и прощать ненадо

Ма
Марта

И то верно. Спасибо.

Оленка

🌷

Be
Bergwasser

прощать? Это придумали негодяи для своего утешения

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Зм
Змей

Может ещё русским всё простить???

Ма
Марта

Зло дрлжно быть наказанным. Но не все русские есть зло.

Be
Bergwasser

в ветхом завете: ОКО за ОКО, а рабы переписали в свой трактат: Подставь щеку, голову, спину и все остальное когда тебя бьют. Чувствуете разницу? Ветхий завет чтут евреи, а новый православные. Новый - книга для рабов а ветхий - для хозяев.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Зм
Змей

Мне вообще заветы пох. И вообще, Библию написали не так давно, выдернув и перекрытия из Вед. А Веды писаны много тысяч лет назад

Марат Ниязбеков

Оглядываться ,смысла нет - там все без изменений !

Ма
Марта

Верно.

Вадя С Хитровки

Простить-то я могу, а вот забыть.... не получается

Ма
Марта

Я знаю, это сложно. Но если память возвращает вас в прошлое и при этом вы чувствуете боль, значит это боль не прощения. Надо просто отпустить эту ситуацию и тогда станет легче.

Валентина Пакшина

ХОРОШИ совет, но как трудно ему следовать...😉

Надежда Тихонова

А вот насчёт завтра....нам не дано знать

Александр Вяткин

А я и не злопамятный.Отомщу - забуду.

Яду Хари

клгда-нибудь узнаете о настоящем?

Остап Бендер

Завтра мы убьем еще 1000 оккупантов?

Остап Бендер

Вы ошибаетесь Марточка. Хотите я вам вставлю полено в зад? Вот смотрите. Если бы Бог управлял один миром разве мог бы он допустить войны и убийства людей? Значит кто-то еще управляет миром? Помните классику?

Ма
Марта

Остап, как понять мне ваше высказывание;"хотите я вам вставлю полено в зад". Это ваше неуважение к собеседнику или откровенное хамство?

Остап Бендер

Это выяснение размеров вашего анала

Ма
Марта

Печально когда ошибаешься в людях. Но это жизненный опыт. Спасибо, что вы так оригинально открыли свою сущность.

Остап Бендер

Мне нечего скрывать Марточка! Остап никогда не врет. Поэтому он не может служить в разведке

Nikola Mahkov

-не согласен!-прошлое это опыт!--😱

Любовь Z

Будет завтра лучше, чем вчера!

Ма
Марта

Верно.

Андрей Крамер

завтра не наступит не когда

Ма
Марта

Завтра это наречие, указывающее на следующий день, и оно всегда наступает.Следующий день всегда наступит даже если мы этого не хотим или нас не будет.

Андрей Крамер

я имел виду что день под названием завтра не наступит не когда...

Ма
Марта

А я вам ответила, что обозначает слово "завтра". Не наступит "вчера" (вчерашний день), а "завтра" (следующий день) наступает всегда.

Андрей Крамер

ладно проехали, я имею виду совсем другое, например вы у меня спросили когда курить бросишь я отвечаю завтра это значит не когда, потому что потому, я же не сказал например 27 октября,не уточнял дату я просто, сказал завтра, ясно теперь о чем идет речь.

Ма
Марта

Да. Спасибо.

Андрей Крамер

не за что всегда рад помочь

Володя Серик

Это что ? Наставление?

Володя Серик

Да конечно. Я вас понял.Жаль, чнет фото.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Володя Серик

От Души. Удачи вам.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Володя Серик

Почему то не спросил про возраст и про город. Просто вы видимо очень классная леди.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И завтра будет оргазм

Ма
Марта

До завтра дожить надо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А куда мы денемся ради оргазма и доживём

Ма
Марта

В жизни всякое бывает.

Ма
Марта

Доживёте. Всё будет у вас хорошо.

Сергей Мыздриков

угу . и там будешь ты )

Ма
Марта

А при чём тут я?

Сергей Мыздриков

а что тебя завтра не будет )

Ма
Марта

Всё в Божьих руках.

Константин Лисицын

Никто не отменял!))))

Ма
Марта

Верно.

Константин Лисицын

Живем!))))

Ма
Марта

Живём.

Константин Лисицын

Обязательно, Марта!!!)))

Со
Созерцание

Ну да, будь быдлом..

Ма
Марта

При чём тут быдло?

Со
Созерцание

Они так ведут себя как выше описано.