Женечка

Рыжие волосы-это??

Ответы · страница 2
Михаил Новожилов

очень красиво прекрасно мило великолепно классно круто !!!!!!!

Иванской Слава

Рыжие. Цвет такой морковный от природы или покрашенный хной.

Вэндель Странник

Предки неандертальцев согласно заключению генетиков!))🤣🥴

Вэндель Странник

Почему обидно! неандертальцы сохранили свой вид на протяжении 400-600 тыс. лет.Современный гомосапиенс живет 30 тыс лет,с таким развитием еще не известно скока протянет!Поэтому респект неандертальцам!))🤣🥴

Александр Миляков

ДА У КОГО КАК УКТО ТО КРАСИТСЯ А У КОГО ТО С САМОГО РОЖДЕНИЯ

Сергей Остёрский

Склонность к убийству своего дедушки при помощи лопаты.😁

Аскорбинка.)

Что? Это что-то особенное? Да ну нафиг я что-то пропустила?)

Юрий Орлов

Да это просто волосы , красивого рыжего ( огненно !) цвета .

Sekach Dev

Ну это типа.. как у животных... у людей другой цвет волос...))

Евгений С.

раньше было обвинение в том что данная особь ВЕДЬМА 🤫😄

Евгений С.

так то раньше 😉 а теперь говорят СЧАСТЛИВАЯ

Евгений С.

позитивный настрой притягивает счастье 😉 (хоть и трудно это делать в наше-то время)

Нина Яблонская

от солнца! люблю рыжий цвет волос. иногда крашу в рыжий

Евгений Передереев

знаю семью у них две дочки...одна белая а другая рыжая...

Олег Соколов

Очарование.. и обаяние....И небольшая часть придуринки.

Олег Соколов

Слишком.. порой...На мой взгляд.. Не каждый мужик способен это выдержать

Владимир Малиновский

Очень красиво. Когда это Ваш естественный цвет.

Александр Стешенко

Это замечательно! Мне например очень нравятся.

Александр Стешенко

Цветом. Да и обладательницы таких волос более жизнерадостные.

( * ; *)Татьяна Наумова

не соглашусь... ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ зависит не от цвета волос, а от характера человека...

Валерик

Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро 😂

Илья Татарников

Это шикарно страстно и все такое люблю рыжулек

Ya
Yaroslava

Это огненно опасно, солнечно, прекрасно😉👍🏻

Влад Мельников

Обычный цвет как и тёмные мне нравятся рыжики

Eugen Schitz

Не будите во мне Зверя! Рыжие? Маньяк уже есть!

Лёня Иванов

смотря где у меня усы рыжие а на голове тёмные