Ел
Елена

Ваш любимый алкогольный напиток?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ ЕЛЕНА.Я ВООБЩЕ-ТО ВСЕ ПЬЮ,НО КОНЕЧНО САМОЕ ЛЮБИМОЕ-ЭТО АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК.ПРАВДА АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ,НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ НА ВКУС И ЗАПАХ.В РОССИИ НЕ НАЙДЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК.ТОЛЬКО В САМОЙ АРМЕНИИ МОЖНО КУПИТЬ ЛЮБОЙ АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК,КОТОРЫЙ ИЗГОТОВЛЕН НА ЕРЕВАНСКОМ КОНЬЯЧНОМ ЗАВОДЕ.ВОТ ТАК-ТО.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Ел
Елена

Благодарю Вас за ответ)

Петр Черняев

Вино "Градиешти". Но его почему-то последние тридцать лет не продают... В 10-м классе, желая казаться уже взрослым, помню, выпил целую бутылку и впервые опьянел. Стыдно.

Алексей Лысов

Водка, но очень хорошая! Коньяк и Виски мне нравится, но дубильные вещества мне вредят. В 2012 году был гастрит (извините, работа была причиной).

Сергей Пономарев

Пью не часто и те напитки, которые делают там, куда я приезжаю. На Кавказе и в Крыму - местные вина, в командировках - местную водку.

Николай Высикан

До тридцати Болгарские вина после все горело но не запои как нормальные люди. Сейчас по праздникам ложку коньяка трех годичного

Николай Высикан

Игорь Лютиков

люблю разные...текилу, шампанское, виски, джин, вино красное и белое сухие.ром и прочие саке , вермуты, граппы и ракии

Ел
Елена

Что эт ракии?

Игорь Лютиков

ракия самогон из груши - венгерский. разновидность национальных спиртовых напитков.

Игорь Тюльпанов

Виски,но не более 5-летней выдержки и купаж, не ординарный, а то как правило,там сивухи много.Да ,Шотландский.

Анатолий Трунов

Любимого...как такового нет... нравится виски с колой, а в юности.."кровавая Мери"..водка с томатным соком...

Вячеслав Гогуев

Можно "ЛЮБИТЬ" ядовитую жидкость, приносящую,после употребления,ссоры,драки,разводы,увечье,смерть...??

Sudef Gulamov

Алкогольные напитки я пью при встречи с друзьями или по праздникам. Мне нравятся чай или кофе.

Михаил Громенко

Шампанское: в компании с женщинами полусладкое; с мужчинами брют, чтобы "отшлифовать" водку.

Сергей Лукашенко

я пьянею от встречи с красивой и умной девушкой,-пока нет определённости в алкоголе!)))

Алексей Иванов

Любимых алкогольных напитков у меня нет. я пью все в основном предпочитаю крепкие .

Га
Галым

Водочка. Правда трудно назвать любимым. Через пару стопочек, мы - друзья.)🙃

Алексей Иванов

У меня нет любимых олкаголных напитков. я этим не страдаю. но выпить могу любой

Пётр Кузнецов

Вы знаете, почти за 70 лет,я не определился в приорететах для себя алкоголя,

Станислав Гусев

Нет любимого напитка,пью очень редко и в основном за компанию. шампанское

Валерий Коротков

От бутылки вина не болит голова , а болит у того кто не пьет ничего......

Иван Отченашенко

У меня нет любимого алкогольного напитка. НЕПЬЮЩИЙ.Но люблю женщин.