По Легенде, Я Юдифь

ну я убавила свои года, ну это же не грех?☺️

Ответы · страница 2
Soldier

Это тоже грех, просто так проводить жизнь!

Дмитрий

да года хуня мне 22 ей 55 ..вот это фигура

Ко
Константин

И фото моложе поставила? Лет на 40?

Ти
Тина

Ну нормально....😂😂😎😇

Айгерим Алханова

Ну если немножечко, то можно😁

По Легенде, Я Юдифь

ой я похоже чуть больше убавила

Игорь Кузнецов

Как сказать.. 🌸🙄

Эльвира Файзуллина

Нет не грех это мошеничество

Эльвира Файзуллина

Ну что ж поделаешь понятия согласна уже не ветренные а душа как юнна!

По Легенде, Я Юдифь

ветренной не винной уже увы не быть мне ни когда

По Легенде, Я Юдифь

вместо этого появились бытовые желания

По Легенде, Я Юдифь

у меня слабость к винтажным духам

По Легенде, Я Юдифь

от Полночного Яда аромата я пьянею

Инга Найт

ну и фик с ними, инет же....

Лана Остудина

Не грех, просто глупость.

Лана Остудина

😊 А правда, зачем? Вас так волнует мнение неизвестных личностей на сайте7 Как известно, главное, на сколько Вы себя чувствуете.

По Легенде, Я Юдифь

ну я же не робот и я иногда болею

Лана Остудина

Здоровья Вам! А при чем здесь болезнь?

По Легенде, Я Юдифь

я ушибла кисть очень сильно и не проходит, а это к сожалению очень сильно влияет на мыслительный процесс ( за клавой могу находиться не более пяти минут , больно)

Лана Остудина

Очень сочувствую! Ничего, крепитесь, пройдет! И мыслительный процесс наладится! 😊 🌻

Вика Стрельникова

Главное сколько в душе

По Легенде, Я Юдифь

душу не измерить линейкой роста и лет

Евгений Миков

Коран почитай . Иншала

По Легенде, Я Юдифь

в моей стране Бутан, коран не читают

Тэо Лунин

Тебе рано ещё Убивать

Тэо Лунин

Вот будет + 18. тогда и давай

По Легенде, Я Юдифь

ну если только вот чуточку

Тэо Лунин

Дождись +18 тогда много раз по чуточку,

Ешкмн Кот

Даже очень не грех!!)))

Марина Шин

УБИЙСТВО НЕ ГРЕХ?😁

По Легенде, Я Юдифь

я всё это изучала, но выше манипуры мне не дали подняться , потому что последний экзамен я опять проваливала

По Легенде, Я Юдифь

пока был рядом мой учитель всё было хорошо, потом учитель уехал и все знания растеклись в обрывочные воспоминания

По Легенде, Я Юдифь

я даже подавала надежды и не хватило духа долететь до края желаемого ( и я уже вижу , ты в мыслях далеко и меня не слышишь ) я не желаю ни кому ни чего, учитель говорил - Надо быть беспристрастным и тогда не будет замутнённого сознания -

Марина Шин

учитель уехал и все знания растеклись в обрывочные воспоминания. значит таковы знания.у меня может быть хоть 10 минусов. я,в отличии от тебя, не несу ахинею.😂

По Легенде, Я Юдифь

спасибо 😉 ( ты прелесть)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это опыт собственый

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец

Ви
Вика

Мы отпускаем вам))..

Ви
Вика

Интересная работа). Меня муж звал летом в израиль,сиделкой работать,а я ее не смогла бросить,говорю-нравится...призвание,говорю...вот он сам и уехал. Фото шлет,с другой дамой,счастлив. Вот и смотрите-есть у меня ум-за 3 копейки тут вкалывать))..мужей терять из-за таких пустяков,как работа)..

По Легенде, Я Юдифь

твоя работа это не пустяк, а муж предатель . Викулечка я за тебя буду болеть всем сердцем и душой

Ви
Вика

Спасибо,это ж я иронизирую,еще болит,знаете ли)..

По Легенде, Я Юдифь

а другая подруга , закончив медицинский с отличием и вышла замуж за глав врача

Ви
Вика

Наш главврач-женщина,так что без вариантов))..

Super Сhieff

опыт же не убавила

Super Сhieff

зачем его терять то его даже не пропить

По Легенде, Я Юдифь

дай бог не утратить рассудок и опыт тогда пригодится

Марат

Нет, это стаж.

Игорь Курильский

МММ это да

Be
Ben

да, 50?

По Легенде, Я Юдифь

ну что ты!!!!😑

По Легенде, Я Юдифь

ну чуть больше (я же скромная)