Елена Фр

Можно долго смеяться,почти у всех мужчин в Мире - Татьяна Воронина в друзьях...)))

Ответы
Андрей Рачков

черт у меня как всегда все наоборот у меня в друзьях Ворона Татьянина, а вот про Татьяну Воронину я даже и не слышал никогда.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ичем это плохо иль чо кто т вам свою фотоссесию мож помешать тоди и вы окажетесьу всех мужиков тож в друзях

Сергей Остёрский

Это точно. Вопрос, где она деньги на свои путешествия берет?

Елена Фр

Какие путешествия? Здесь,в Моём Мире...

Сергей Остёрский

Ну, она постоянно пишет о том, что путешествует.

Елена Фр

А? Она у вас тоже есть?)) Замужняя.Муж снабжает.

Сергей Остёрский

Ну, не в друзьях. Пару раз отвечал ей.

Алексей

)))))))))))) у меня нет но знаю

Елена Фр

)) А расскажите?

Алексей

)))))))))))))))), что ...))))

Елена Фр

Ок.Не надо..

Алексей

))))))))))

Дмитрий Гусев

У меня нет таких друзей!

Елена Фр

И слава богу.Ну я так думаю..

Дмитрий Гусев

У меня нет таких друзей!

Иван Бондарь

кто такая эта воронина

Ксения

А вам то что до этого?

Алексей Завьялов

И что Елена-это что-то значит? Жириновский тоже может быть у 2-3 миллионов в друзьях и что? Это что говорит о звездности или о популярности или что мало их у кого-то другого, а, Елена? Друзья-ведь это ни к чему не обязывает человека, ведь это виртуальное пространство, так? Если честно, то и у меня есть экстрасенсы в друзьях и что из этого? Можете сами подружиться с кем угодно, ведь так? Или что-то мешает?

Елена Фр

Чисто не доверяю и всё!

Виталий Левчик

Ничего себе :-):-)

Александр Филин

У меня - нет...

Сергей Чиркин

у меня нет

Александр Ххх

А кто это?

Елена Фр

Щас будут писать.Я уже когда то задавала этот вопрос..убирала его.

Андрей Берзенин

Активная

Владимир

а кто она

Кэп.

кто это?