Игорь Зверев

Мне нравится читать гороскопы, потому что...лишь ТАМ у меня есть - и высокооплачиваемая работа и бесконечные успехи в любви!

Ответы · страница 2
На
Натали

Да, хоть в чем то нам по крупному везёт)

Игорь Зверев

Эх...-стать бы тем про кого там пишут в этом самом замечательном гороскопе, тогда то конечно жизнь стала бы намного интереснее!!!

На
Натали

😄👍 тогда правда скучно будет, знать наперёд все не интересно

Лена Люсик

И всегда предостерегают от "бед"!)))😉

Игорь Зверев

Ого....-не всегда конечно же, но я с Вами на все 100%, рад что мы с Вами на одной волне!!!

Янина Гаевская

А у меня сплошные финансовые успехи!

Янина Гаевская

А у меня не только денег даже на хлеб нет,еще и кредитов моясемья на меня навесила.!!!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍

ОК
Ольга Калитвянская

ну,хотя бы там это есть и то- хорощо!

Светлана Айсина

Может мне тоже начать читать ..... ?

Игорь Зверев

Я бы на его месте ОБЯЗАТЕЛЬНО бы откликнулся!

Светлана Айсина

Он бы с радостью да жена не всегда приветствует дальние дороги.

Светлана Айсина

Нормальные. Они у меня живут в Подмосковье.

Игорь Зверев

Я сам родом из Подмосковья -Воскресенск (направление Рязань)

Игорь Зверев

Так это ж почти Москва и даже Москвой считается уже...

Галина Алекс.

А вдруг сбудется...в иной жизни.

Игорь Зверев

Эх...в иной то жизни будут...уже совсем другие гороскопы и ...совсем для другого человека, ведь мы же ж себя не помним...снова и снова приходя, то есть рождаясь на земле... Так что это не в счет!

Галина Алекс.

А приходят ли!? Скорее всего мы однажды рождаемся,однажды живем и столько раз умираем.

Игорь Зверев

👍 🤗 😁 и все же с Вами не соглашусь...-это было б слишком просто!!!

Галина Алекс.

А может правильно. Много что мы хотим.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 👍

Тася Гаврик

У меня по гороскопу так вообще раздвоение личности! Стрелец - спортсмен, стрелец - светская дива! Вот каждый раз и приходится каблуки на лыжи надевать, не знаешь ведь куда кривая выведет! Шобы усе под руками былО!)))

Игорь Зверев

Ох...-Вы снова мне как в душу заглянули: - Вот в мае стою я.... в лыжи обутый... Что делать не знаю...-то ли лыжи не едут, то ли я...-слегка рехнутый!

Елена

у всех так! вранье..но приятно!

Игорь Зверев

Лучик СВЕТА в ....темном царстве реальности!

Alla Lakina

😀😉😂😜

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍

Ольга Артемьева

Это может быть и мотивация

Игорь Зверев

Да...вообще то я здесь написал это чтоб Вы улыбнулись... Но и за Вашу серьезность Вам тоже очень благодарен , ведь позволили мне (вернее дали повод) вспомнить про высшие силы!

Ольга Артемьева

Мировосприятие у всех свое

Игорь Зверев

Тут не поспоришь, но есть определенные ПРИРОДНЫЕ законы и...она для ВСЕХ одинаковы!

Ольга Артемьева

Законы одни- согласна,отношение к этим законам у всех разное

Игорь Зверев

Так это само собой разумеется- мы же не биороботы, что мыслить и чувствовать ВСЕМ одинаково... отсюда и отношение...

Насима Костикова

Почти,как у меня🤗 😄

Svetlana

Одна сладость на душе ....

Ан
Ангелина

😀 😄 😅 🤝

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 😌...Мне бесконечно приятно что Вы всегда отвечаете мне на позитиве! Рад быть с Вами на одной волне!!!

Ан
Ангелина

Добрый день ,я Вам тоже благодарна за доброе общение!!!

Валентина Подгайченко

мне тоже очень нравится

Лидия Надеевец

ух...чудеса в небесах....

✨Т
✨Таньюша✨

Успехов, значит, нет..

Игорь Зверев

Ну...зато я парень хороший и...после жизни не попаду в АД, правда и в рай тоже не возьмут, придется....-новую жизнь в новом теле снова начинать...

✨Т
✨Таньюша✨

Охохох...уж лучше сейчас живите, потом не придётся))

Игорь Зверев

Живу конечно , но после 50-ти уже не то что до 30-ти...

Нина Хуажева

😏 💆‍♀️

Игорь Зверев

Зато есть ориентир и знаем на что надо равняться...

Нина Хуажева

ПРИВЕТ!ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО.

Марина Мокина

у меня та же фигня