*****

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости…!!!!!)))) Так ли это?

Ответы · страница 2
Валентина Корнеева

Конечно, русские идут стресс снимать....Выпивка - лучший стрессосниматель....

Иван Аникеев

не всегда. все зависит от конкретного человека и особенностей его психики

Наталья Андреева

Возможно-это касается мужчин. Женщины идут в парикмахерскую или в магазин

Валентина Луцык

Да! И это правильно!Друзья -посоветуют,помогут морально и станет лучше!

Нежность

люди не делятся на юг,запад,восток,когда на них сваливается все разом

Люблю Linux

ну ты чо двери то не открываешь, а?

Нежность

гостям всегда рада,особенно тебе

Люблю Linux

не зайду. у тебя дог не кормленный...

Владимир Ватагин

ПРАВИЛЬНО ПРОСТО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ "ЖИЛЕТКУ" ЧТО-БЫ ПОПЛАКАТЬСЯ

Владимир Ватагин

если бы не нашел - тогда он не русский,а на РУСИ перевелись сердобольные люди.

Владимир Ватагин

ОЛЬГА У ВАС такие красивые ответы 🌹

Василий Дербышев

Нет. не обязательно так!Они ходят к тому.кто их поймет и поможет.!

Ни
Нина

верно,друзья помогут в трудную минуту и советом,а иногда и делом

Любовь

Берут с собой горячительного и .......Расцвела под окошком........

Валерий Прокопьев

примерно так русская душа загадка даже для сом их русских

Lyudmila Tatmi

а..индyсы..на..приёмё..y..психолога..поют..про..свои..проблёмы

Николай Терёшин

русские сидят в интернете и изливают негатив на других

*****

ну не все же.......вы меня имеете ввиду?

Николай Терёшин

ну нет , что вы . я скорее о себе

Та
Татьяна

Да ещё и не с пустыми руками,чтоб и гостям стало хорошо.

Людмила Русланова

а русские у нас не относятся ни к западу ни к востоку? 😄

Максим Колесников

Нет ни так. Русские люди настолько хорошо живут, что у них в принципе не может быть плохо

Анатолий Павлюк

Наверное...но зависит от человека и на сколько плохо.

Елена Моисеева

чуть ранее было абсолютно так, сейчас все водиночку

Василий Куликов

некоторые русские, от которых плохо идут не в гости

Марина Синюгина

Кто как.Кто-квасит,кто-уединяется,кто ищет общения.

Flyura Mikhailova

наши любят поплакаться в жилетку другу или подруге

Juri Bardenkov

если вернусь из ГОСТЕЙ придумаю как Вам ответить