Ел
Елена

Вчера цыганка нагадала, что проживу 92 года...и что здесь хорошего?

Ответы
Лена Ленок Елена

Бабушка моей подруги в 94 года, мне сказала, губы не крашу, потому что контуров не вижу, из под шляпки кудри, и глазки подкрашены, вот так.Классно ведь, увидеть своих потомков до 5 колена и оставаться, при этом Женщиной, в уме и здравой памяти.

Ел
Елена

Это прямо респект!!!

Лена Ленок Елена

Согласна, на все 100, бабушка всегда на людях и на позитиве, хотя жизнь не лёгкая была, но настоящих Женщин, трудности не ломают, дают толчок к жизни.

Ел
Елена

я сама люблю таких позитивных, неунывающих людей

Лена Ленок Елена

Пример беру,

Елена Мазырко

Совсем ничего, если только все 92 не будете на своих ногах, да со светлой головой. Но этот вариант вполне возможен. )

Ел
Елена

она сказала, что умру в светлой памяти и на своих ногах....

Елена Мазырко

Тогда живите долго и радуйтесь каждому дню!

Марат

Одному парню, здесь на сайте цыганка нагадала, что у него долго секса не будет. Он на ней опроверг это утверждение.

Ел
Елена

не мой вариант 😉

Марат

Сложно проверить.

Ел
Елена

невозможно...

Галина Коровина

Возможность увидеть, как всё меняется, появляются новые технологии, мода и т.д. Живите на здоровье.

Ел
Елена

глаза не видят, уши не слышат...что хорошего

Николай Федотов

а ничего.дрожжащая рука детям70 внукам 50 надоешь всем.но руки ж на себя не наложишь

Ел
Елена

эх....вот то-то и оно

Николай Федотов

а посему живи и мучайся эти 92 года

Ел
Елена

а когда уже начинать-то?

Ел
Елена

мучиться?

Николай Федотов

пока то наслаждайтесь.плюньте на все условности.мучиться не каждому дано.может вы тот счастливый случай

Ел
Елена

ну вот, это радует....поживём

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы у меня вопрос скопировали ? мне до 98 нагадала. а что вам не так в её прогнозах?

Ел
Елена

лет до ста расти нам без старости!!!! а вопросы я не краду...вот

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, проехали. интересно когда нам будет по сто лет, обсуждайку не закроют?

Ел
Елена

чур, я аватарку не меняю....тут брюзжать буду и пальцем грозить

-Я Мойша, -Не Еврей.

я эту поставлю. 🖼

Ел
Елена

а и супер 👍

В М

Если Вам не нравится долго счастливо жить.. То .. далее сами знаете.

Ел
Елена

спасибо..

Дмитрий Донченко

людям землю посыпать.... чтобы не подскальзывались... песочком.

Ел
Елена

им обгонять меня надо, а не плестись за мной...

Дмитрий Донченко

Ты - приколюшка!

Ел
Елена

Я? это вы меня ещё в хорошем настроении не видели...😉

Дмитрий Донченко

сейчас плохое? Что будет дальше?

Ел
Елена

это шутка юмора...Анекдот- вы всегда так хорошо выглядите, весёлая, оптимистичная, позитивная - это вы меня ещё в хорошем настроении не видели...

Альберт Фаткуллин

Вы ещё молоды, когда доживете до 70-ти и захотите до 90-та.

Ел
Елена

а вы откуда знаете?

Альберт Фаткуллин

В 20 лет думал ,до сорока бы дожить. А сейчас шестой десяток уже и хочется лет 20 пожить.

Ел
Елена

вместе и поживем...дальше

Альберт Фаткуллин

Самое главное не быть в тягость другим

Ел
Елена

вот это и огорчает....

Альберт Фаткуллин

Пока вам рано об этом думать , живите в радость себе и своим близким.

Владимир Панферов

Они врут на половину. Так, что не переживайте

Ел
Елена

я себе чиркну на заметку - тюрьма "Черный дельфин" в Соликамске

Владимир Панферов

Можете еще и "Белый аист"

Ел
Елена

она где?

Владимир Панферов

Я допустил опечатку- "Белый лебедь" – тюрьма особого режима - Читайте подробнее на : https://www.syl.ru/article/197746/new_belyiy-lebed-tyurma-istoriya-i-interesnyie-faktyi

Ел
Елена

ух и темы, конечно, прям совсем углубились. Только начало дня, а тут...

Юрий Малиновский

Тебе можно и 192 ....красотой своей народ радуя

Ел
Елена

пейте кофе, разглаживайте фэйс...ну и наводить порядок на планете

Юрий Малиновский

Агась

Анатолий Ким

Почему не 100? Вот расстроила так расстроила!

Ел
Елена

в тягость всё это...

Анатолий Ким

Живите и радуйтесь! В жизни много прекрасного)))

Валерий Львутин

Жизнь прекрасна- живите!👍 🙆‍♂️

Ел
Елена

это же ещё полжизни..

Aндрей

Челябинск,Привет...у меня там брат живет

Ел
Елена

между собой

Aндрей

Ого....

Ел
Елена

а мы друг друга даже и не знаем.....вам мой вопрос интересен?

Aндрей

Про долгожительство?...Тебя и Меня может завтра небыть.Но жить пытаться нано!

Людмила Фризен

ОНА ПРОСТО ХОТЕЛА ВАС ВДОХНОВИТЬ...☺️

Ел
Елена

не думаю, учитывая, что моей бабушке 97 лет

Людмила Фризен

Мдаа...Наследственность-великая вещь!

Ел
Елена

спасибо

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbNEDgAQD6n-dHaUbk3iBmzn3PYNxeGcBQ9Fw1y44PIlrzEKWA

Морихэй Уэсиба

Будишь самый популярной на обсуждайке

Ел
Елена

ждем-с

Морихэй Уэсиба

Мож он о пьянел

Ел
Елена

сдулся он

Котэда

у вас не кормят - вот я и слинял кушать

Се
Сергей

Зачем вообще с цыганами связываться?

Ел
Елена

это случайно вышло, она просто искала начмеда, я её проводила. Вот на обратном пути она и зашла....поблагодарила и сказала

Се
Сергей

В подобных случаях сразу обрывайте разговор словами: "Мне это не интересно". Поверьте, это работает

Ел
Елена

спасибо....

Се
Сергей

Не за что )

Вячеслав Сорокин

Дааааа, маловато будет, живите до 102

Ел
Елена

эх...

Вячеслав Сорокин

что ! и это мало??

Ел
Елена

хочется в светлой памяти и относительно здоровой

Вячеслав Сорокин

Ну тогда ждите и живите!

Ел
Елена

спасибо

Кучуков Виктор

А нечего было обижать её!!!😅

Ел
Елена

глаза не видят, уши не слышат, ноги не ходят

Кучуков Виктор

Это не факт!!!Знакомая бабушка умерла в 98, и всеми командовала, и в огороде копалась!

Ел
Елена

а я говорю про свою, ей сейчас 97 лет, глаза не видят, не слышит...так и говорит - устала жить...

Кучуков Виктор

Надо терпеть!

Михаил Буданов

Лохотрон. разводящий на деньги..

Ел
Елена

не-не..это была случайная встреча...я ей помогла найти человека, вот она мне и сказала...и не только это

Михаил Буданов

Ну дай бог, тебе здоровья !