Просто Андрей

19е марта , а у нас снег и весныой совсем не пахнет )

Ответы
Рузанна Манучарян

27 ое марта МЧС предупредил о сильном снегопаде Москва блин😟 😟 🌬️ 🌬️ 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ⛄ ☃️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️

Anahit (Анаит) Grigoryan

27 ое марта, Ереван! 🖼

Рузанна Манучарян

Ан джан это же ведь Еревааааан

Ирина Рудакова

Сегодня 31марта, а у нас ещё снег лежит и ночью ниже 10градусов. Днём правда небольшой плюс...Весной только пахнет😆 😆 , но где же она затерялась????

Nadezda Gorelova

Сегодня 30 марта, а у нас еще на огороде лежит снег. Так, что это не удивительно, климат изменился, но уже все равно по капельке весна о себе дает знать.

Aleksa Romina

А у нас и зимы то не было.......весной пахнет. потому что все цветет!🌾 🌷 🌼 🌸 🌹 🍃 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌄 🌅 🏕️

Просто Андрей

Ну надо же , вам очень повезло в этом плане)) ...здорово !

Галина Ширина

Мы-терпеливые! В августе замёрзли,но дождались осенью солнечных теплых дней.Так и сейчас- весна скоро,точно будет! Хоть и в июне,но будет! 🙂

Просто Андрей

Так держать , с таким оптимизмом она настанет в два раза быстрее!!)))

Ол
Ольg@

Смотрела перед Новым годом "Предсказания" по тв-"Домашний" - верно все предсказали...Со всего мира предсказатели.Лето оч.жаркое пророчили.

Просто Андрей

Посмотрим что будет летом, в целом климатические пояса смещаются

Ол
Ольg@

Там много чего было и про тайфуны. ураганы.. Жуть.

Ми
Мила

Вчера снег за ночь все занес.До избират.участков с трудом добрались.А сегодня с -22 ночью до 0 сейчас ,СОЛНЦЕ!!!!! Пахнет и трелью и апрелью

Просто Андрей

)))))))))какая у вас тоже необычная весна

Ми
Мила

Она похоже всех удивляет и заставляет ждать трепетно

Ол
Ольга

У нас тоже снег..весна заблудилась..Но сегодня с утра какая-то птица за окном так пела, что стало понятно- ВЕСНА идет

Просто Андрей

И у нас сегодня на утро мороза уже не было,идёт весна, муравьиными шагами -но идёт)))

Просто Андрей

...говорили, черепашьими))

Ол
Ольга

Пойду снег убирать...весне дорогу освобождать

Ол
Ольга

За ночь засыпало весь двор

Ол
Ольга

Не нужен он уже сейчас..Но кто нас спрашивать будет?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я бы показала как у нас: дерево в цвету, расцвели ирисы и нарциссы, только жаль свои фотки сюда не загрузить😕

Просто Андрей

Верю на слово))...у вас это где ?

Просто Андрей

Ах Армения....хочу в Армению ))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но без него то тоже никак.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но без него то тоже никак.

Сергей Владимирович

Воронежская область подтоплена. Много домов по "колено" в воде. Хорошо летом жить у речки, но вот в снега.....

Просто Андрей

Смотрел новости,много воды вышло из берегов,людям одни убытки...в Волгоградской области тоже угроза затопления

Сергей Владимирович

Да, а я ездил ехал от Богучара на Борисоглебск. Места очаровательные, но воды через чур в этот год от снега.

Просто Андрей

Беды людям столько наделает

Сергей Владимирович

Уже наделал. Многие дома, смам видел проездом по цоколь в воде стоят

Лилия Иноземцева

Вы думаете только у вас?Мы живем в центральной полосе России,а впечатление такое,что где то на Севере.

Просто Андрей

Лично я ничего не думаю,просто говорю что весна задержалась ))

Лилия Иноземцева

Да Вы правы,так тепла уже охота.

Светлана Веселовская

СЕГОДНЯ УЖЕ У НАС 3 АПРЕЛЯ,А ВСЮ НОЧЬ ШЕЛ СНЕГ.А В СУББОТУ БЫЛ ЖУТКИЙ БУРАН И ВСЕ ТРАССЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ...

Светлана Веселовская

МНЕ ТОЖЕ ПРИСЫЛАЛИ ПО ВАЦАПУ,ЭТО НЕ У НАС,ТАКОГО У НАС НЕТ....

Светлана Веселовская

ЭТО ДИКОСТЬ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА....

Просто Андрей

...Просто спросил,а то видел,начал думать вторая Украина начинается)

Светлана Веселовская

НЕТ,ЭТО НЕ ПРО НАС,МОЖЕТ НА ЮГЕ,А У НАС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН...

Светлана Веселовская

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!БАЙ БАЙ,,,

Татьяна Андреева

И у нас зима ! Но вспоминая поговорку - придет марток -оденешь 40 порток может не стоит удивляться ???

Просто Андрей

Собственно не стоит...просто хочется весны

Оксана Шункиева

У нас уже пятый день снегопад, такое ощущение, что весна и лето уже пролетели вместе с осенью...

ОК
Ольга Класс

Никуда она не денется все равно придет. Моя рассада для дачи уже на подходе, значит уже скоро

Елена Елена

У нас сегодня 23 марта и немного теплом повеяло,но всюду снег,который тает и сплошная грязь

Просто Андрей

У нас пока днём только теплеет

So
Sova)))

2 апреля... голый асфальт и -4С, но в воздухе то и дело мелькают белые мухи... Может это весна??

Просто Андрей

Не,я помню она другая....давно это было,уж и сам стал забывать какая она)

Ол
Ольга

Вот для этого и нужен календарь,чтобы понимать : вот эта суровая зима за окном -уже весна !

Просто Андрей

Уже да...весна то пришла не по календарю

Елена Веда

Что там март. Вы вспомните слова в песне "в юном месяце апреле В старом парке тает снег...."

Просто Андрей

Точно ,точно...как же я забыл, в том году напевали песню в юном марте тает снег)))

Елена Веда

Вообще то песню напевали ещё 40 лет назад ))))

Лариса Евтушенко

а у нас ВЕСНА! Делюсь теплыми деньками! Ярким солнышком и хорошим настроением!