Та
Таня

Две женщины: 45лет и 18, а цель в жизни одна- найти мужчину и заниматься только домом и детьми если они будут. Как думаете найдут они своё счастье?

Ответы · страница 3
Аs Для К.

18-летняя найдет

Аs Для К.

важно.вот у 18-летней все впереди

Та
Таня

Пенсионеры любят молодых женщин.

Ma
Maria

45 Da, a 18 naskucit bistro

Та
Таня

Хотя...знаете кто к чему приучен

Ал
Алексей

Все возможно

Ал
Алексей

Причём 45лет может и побыстрее это сделать

Андрей

Обезательно

Андрей

🤝👍👍

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

Человек предполагает а БОГ пасполагает !!! Будте увереный,харошая женшина,дома хлзяйка найдёт сваё счасие

Сергей Чип

Конечно 😊

Сергей Чип

Особенно женщина в 45 классная

Та
Таня

Думаю она первая устроится

Энинг Сокол

все бывает

Энинг Сокол

так что и та и другая может и найдет чего-то, вопрос только в том будут они сидеть и ждать или действовать

Иг
Игорь

В 45 найдёт.

Виктор

Возможно

Виктор

50\50 гарантировать ничего нельзя

Simon Natanson

konechno naydut

Simon Natanson

женщина которая хочет заниматься домом и детьми для любого мужчины это клад , счастье и благополучие в одном флаконе!👍🙌🌹

Alexander Moiseev

Должны...

Та
Таня

По крайней мере не пропадут

Вя
Вячеслав

Думаю да

Леди Мила

не факт.

Та
Таня

Еще какой факт. Почитайте ответы мужчин.

Леди Мила

ой, что мне их читать.. Им нужны прислуги. А потом скажут, что не работаешь, только деньги от меня нужны.

Та
Таня

У этих женщин и есть цель не работать

Пономарёв Леонид

50 на 50

С К.

Да нет! У них совсем другая цель. Вначале!!!

С К.

Но заниматься домом и детьми...Обычно об этом не думается вначале.

Та
Таня

Они привыкли так жить. А может и правильно

С К.

Вначале думается только друг о друге... О взаимных чувствах, эмоциях, переживаниях... А потом уже обо всем другом.

С К.

А быт, конечно, Укрепляет не многие семьи.

Марат Шелгунов

Нет

Марат Шелгунов

Счастье внутри каждого. Не зависящее ни от кого(чего) Сейчас есть.

Алиса Лиса

Нет

Геша

Да!

Та
Таня

Сначала я сомневалась а теперь точно убеждена ,что найдут

Геша

можете, на ТАРО или Ленорман, посмотреть!, если сомневаетесь!