- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я ненавижу деньги ..я не поклонник их .. Я не уважаю людей , помешанных на них . Я отказываюсь от наследства , данного родителями . Пусть богатеют нищие душой ...✌️

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не отказываюсь от наследства, это глупо, это равноценно тому что вы отказались от всех трудов родительских, ведь по большему счету старались они для вас . Я тоже не люблю людей больных на деньгах . Я не отрицаю факт их нужности с жизни , ни это лишь инструмент , а не смысл.

Viktor Dratch

деньги имеющие мксто быть сверхнеобзодимого вызывают желаие приобретения не необходимого и ораничивают свободу ираспоряжения временем...

Лариса

Ой,нет. Сидеть на паперти с протянутой рукой на старости лет, богатея душой и падая в обморок от голода? Нет уж. Одно другому не помеха.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

речь не об этом .. своё надо зарабатывать , а не выдирать из кого-то

Лариса

Зачем зарабатывать ненавистное? А наследство - это святое.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ..я его не зарабатывала..это достояние моих покойных родителей

Лариса

Покойным достояние ни к чему.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

меркантильность - не самая лучшая черта в человеке

Лариса

Вы идеалистка? Это напрасно. Реальность может сильно ударить .

Ali Na W

Помешанные не внушают доверия в любой отрасли,а к деньгам отношусь спокойно,без фанатизма

Сергей

А я люблю, пусть они не переводятся у меня и да будет их достаточно

Михаил Цветаев

Значит наследство получит кто-то из вашей родни!

Михаил Цветаев

И что же он ответил?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

разбирайся со своей сестрой ...и бросил трубку

Михаил Цветаев

А зачем ты вообще ей звонила?..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

он вывозил вещи из дома моих родителей..моих

Михаил Цветаев

А какое он имеет отношение к дому твоих родителей?..Пусть из дома своих родителей вывозит чего хочет.

Г👵
Галина 👵 👅

Ненавидя денежки,закрыв глаза попользуемся.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... флаг в руки .деТка

Г👵
Галина 👵 👅

Белый?

Владимир Тамбовцев

На выставке Ван Гога? И на лабутенах, нах?

Николай

Пипец !Взрыв, крик души. 🙌

..

Пусть деньги дадут им другие.

Федя Кукин

А зачем родителей обижаешь??

- Sаида - Из Лиги Олимпа

родителей? они умерли

Федя Кукин

Понятно!!!!

Nikola Mahkov

-слова-слова!....................

Сергей Анахин

Но без них тоже ни как

- Sаида - Из Лиги Олимпа

всё дб в меру ..и хлеба и воды и денег ..излишек не должно быть

Сергей Анахин

Лорд Честерфильд сказал: богатство то особо и не нужно, а вот что бы на все хватало-это нужно. Вот на этом рубеже балансирует МОРАЛЬ.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

в этом и суть

Се
Сергей

Можно в мою пользу?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вас опередили

Се
Сергей

Этт Вы погорячилиииись....

Бабайкин Юрий

Меня не спрашивали

Во
Ворон

это откуда такое?

Алексей Малахов

Реально? Уважаю.

Андрей Берзенин

И в лес их, в лес

Кс
Ксеня

👍

Людмила

дурь

Людмила

у тех кто отказывается от денег. Не тот мир и не те обстоятельства. А если вы заболеете и нужна операция, кто вам ее бесплатно сделает? Это один из тысячи примеров в их необходимости

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я вас поняла ...но честь и совсеть дороже всего

Людмила

можно любить деньги и не терять честь. Это не связано одно с другим

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не заставляйте меня спорить

Людмила

и не собираюсь. Я люблю деньги и знаю, что без них не вылечишь ребенка, не спасешь старика. За них человек может решить все свои проблемы и не только свои. У меня был свой бизнес, который я создала собственным умом. Я мечтала много денег заработать и вычистить один самых уникальных источников, который недалеко от меня и который засрали отходами те, кто никогда не имел денег, чтобы вывести свои отходы, а бросали их в этот ставок, которому поклонялись древние народы и считали святым.Вот вам пример как безденежные гниды, уничтожили святое, где их честь? И человек, который зарабатывал деньги, что вернуть этому ставку его святость? Думайте прежде чем рубить с плеча. Что такое честь я не просто знаю, я с ней родилась. Это то самое составляющее в человеке, которое нельзя приобрести, купить или продать. Она или есть или ее нет.