М(
Михаил (Москва)

Очевидное неравноправие мужчин и женщин закрепленное законодательно может быть выравнено только введением смертной казни только для женщин за типично же женские преступления, такие как: супружеская измена, сокрытие результатов днк теста на отцовство (являющееся по сути доказательством супружеской измены), домашнее насилие, брак ради получения наследства с доведением супруга до смерти и тп? Вы за феминизм и равноправие?))

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вся современная бытовая мораль не предназначена для мужчин и не стоит на страже его интересов, единственная ее целевая группа – это женщины. Это чисто женская мораль или, если угодно, бабская. Она раздает оценки и устанавливает критерии с единственной точки зрения - женской. Мужчина в ее рамках - изгой, он всегда виноват, за все несет ответственность и, прежде всего, за поступки женщин, женщины напротив всегда жертвы, всегда невинны, что бы они не делали.
В современной морали мужчина иначе как негодяй и не воспринимается. В то же время женщина изображается едва ли меньше ангела.

М(
Михаил (Москва)

Значит пора менять этот гендернофашисткий бред. Может даже на противоположный)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин,
НО мужикам пора самим осознать, что они не обслуга.

сколько работал в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе мужик в дураках?

Итог! Время наше будет знаменито тем, что сотворило смеха ради, новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бляди.

М(
Михаил (Москва)

Это тоже форма обработки сознания.
А важен только результат.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А если смотреть еще глубже-то виноваты во многом матери. Они часто предают своих сыновей

М(
Михаил (Москва)

Типичная формула психологов)) еще один источник формирования нынешних проблем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Мать выращивает сына для другой женщины" Мать чаще всего воспитывает мальчика в духе: «Ты же мужчина, ты должен…» Должен заботиться о женщине. О детях. Должен обеспечивать их. Должен любить. Должен доверять. Должен быть благородным, то есть заботиться о детях, даже не своих. Должен оставлять женщине квартиру и имущество при разводе. Должен... Должен… Должен… И ребенок верит любимой мамочке. Он же должен стать Настоящим мужчиной! И он очень гордится, когда он сделает что-нибудь для нее, и его так назовут.
И почти никогда мать не учит сына думать о собственных интересах. Вот и готовая обслуга.
А в противовес папы-подкаблучники, которые из дочек лепят сучек.
Многолетнее наблюдение. Если у мужика дочки-он всегда подкаблучник, который. мужское начало свое найдет в дочке. Исключенияпросто ничтожны

Кот Кот

Ещё подложное отцовство.. Когда мужчина в неведенье простил чужого ребёнка
Первое он вкладывал свои средства в ребёнка к которому не имеет отношения.
Второе самое главное.
Мужчина думал что ребёнок его. Ау него детей нет. Тоесть она по факту лелила его возможности иметь детей и он всю жизнь прожил в некуда.
Вот за это самое жестокое наказание

М(
Михаил (Москва)

Вывод?

Mihail Kiranow

Там было объяснение: у любовников активность сперматозоидов гораздо выше.

М(
Михаил (Москва)

))))))))
Неправильные выводы. Правильный будет в том что стали женщины слишком активную сексуальную жизнь, скажем так)

То есть реализуют женщины свои равные права почему-то исключительно одним способом)) Не видно гениев, творцов, нигде кроме порно)))))))))

Кот Кот

До чего мы дошли
Общий портрет женщины

М(
Михаил (Москва)

да это всё не интересно

Евгений Бриг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

М(
Михаил (Москва)

И много кого кроме него)

Людмила

Если вы за равноправие? Так переломайте ребра моему бывшему , как он мне , в пьяном угаре . Можете ? Рискнуть своей свободой ? Это же 112 статья , до 3 лет

М(
Михаил (Москва)

А где тут равноправие?))

Людмила

Вы требуете наказание женщинам , за их чисто женские преступления , в том числе домашнее насилие , так я у вас прошу наказать мужчину за домашнее насилие , это равноправие?

М(
Михаил (Москва)

А мужчин и так наказывают) Женщин не наказывают)

Людмила

Серьезно? Чтобы его наказали , надо было убить меня , тогда явная 105 , а по 112 очень мало наказанных мужчин

М(
Михаил (Москва)

Это уже вопрос работы соответствующих служб.
И главная вина все равно на тебе. Если выбрала его. То виновата ты. Это не чужой человек. Твой выбор и твоя ответсвенность.

Грубо говоря будучи твоим выбором это было его право и твоя ответственность в виде насилия над тобой)

Людмила

ААА это я его на боевые посылала , это там у его крышу снесло , так это же мы его семья контузили его , естественно , все мужчины ангелы

Не
Нелли

Не слишком ли жестоко ? И главное по вашему везде виноваты только женщины.

Не
Нелли

Спорить с вами не буду.

Герой-Любо V Ник Z

а меня женщины любят. наверное потому что я их люблю

Не
Нелли

😁👍

Не
Нелли

☺️🤝👍

Ир
Иринтер

У нас на смертную казнь мораторий. Как это согласуется с Вашим текстом?

М(
Михаил (Москва)

Тебя казнят) Вот как согласуется)

Ир
Иринтер

Мечтай, фантазер

Светлана Ли

О, Вас точно девчонки в школе лупили. Причём постоянно

Светлана Ли

У тебя. С детства обижен

М(
Михаил (Москва)

Нет у тебя, свои реакции на неприятную правду приписываешь другим, лишь бы не принимать истину.

Светлана Ли

Где правда и истина? Нелепейшие призывы есть. В пострадавшем мозгу рожденные. А более ничего

М(
Михаил (Москва)

Твоё кудахтанье ничего не изменит)

Светлана Ли

Ясен пень. Тут только пересадка мозга

Бо
Борис

Это Россияне такие Щепетильные, а Мы-НЕТ! (КАЗ).

Сашка Zмей

Поэтому, он и поделён на зоны влияния. Вот только Запад надо оттуда выдавить.

М(
Михаил (Москва)

Мы тоже запад))
Сейчас совсем другие точки противостояния)

Бо
Борис

Я всю жизнь прожил в Казахстане и....считаю... Нам без России ---Никак!

М(
Михаил (Москва)

Там уже Китай во всю прибирает к рукам. Приоритет пока на западе. Пока...

Сашка Zмей

Мы -- север, так то

Виталина

равноправие в чем? В РФ есть смертная казнь?

М(
Михаил (Москва)

В вопросе указано) в правах)
А смертная казнь, конечно, есть, но на неё мораторий)

Виталина

ну так что за глупость в вашем вопросе.

М(
Михаил (Москва)

глупость в твоих вопросах) Но лечить тебя мне лень)

М(
Михаил (Москва)

Могу только приговорить к смертной казни))

Виталина

лечится тебе надо

Се
Сергей

Я за то, чтобы и те, и те не ахуевали в край!

Ольга Ивашиненко

Кто будет законотворчеством заниматься?

М(
Михаил (Москва)

А это творчество?)) А законы есть?))

Ольга Ивашиненко

Приведите статьи этих законов

М(
Михаил (Москва)

всех?)

Ольга Ивашиненко

Самых приемлемых

М(
Михаил (Москва)

Для кого?)

Ольга Ивашиненко

Вы же печатаете для кого

М(
Михаил (Москва)

Для себя)

Виктор Федин

🖼

М(
Михаил (Москва)

Вот и я об этом)

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- за адекВатность))((🖼

Ир

Нет! Я хочу остаться женщиной 😁

Ол
Ольга

Во как Вас задело. Наболело.

Сергей Николаевич

Поддерживаю..сжечь ведьму !

Оксана Александровна

А двоинои есть ?

Сергей Николаевич

Пей что дают

Оксана Александровна

Так я смазать хотела

Сергей Николаевич

Не по тому рецепту девушка

Оксана Александровна

Даи нужныи

М(
Милочка (*)

Зачит мужской измены нет?

М(
Милочка (*)

Наивный)

М(
Михаил (Москва)

Это ты злая и глупая ищущая способ как бы уколоть или обидеть)
За что и получишь и от жизни и вообще)

М(
Милочка (*)

Это ты злой и глупый. Прочти свой вопрос)

М(
Михаил (Москва)

надоела даже мне)

М(
Милочка (*)

Прекрасно)

Максим Jw

Я за нормы и законы Бога.

М(
Михаил (Москва)

Какого? (формально нормы навсегда определены римским правом)

Максим Jw

Живого и истинного, Иеговы.

М(
Михаил (Москва)

Не верю) Покажи!
Так же можно сказать о каждом, от Одина и Баала, до Яхве и Митры!

Максим Jw

Во 2 Тимофею 3:16 говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления», говорится о книгах Священного Писания, которые были написаны в дохристианское время.

Сергей Синьков

Нет, Я против феминизма.

Захар Пёрышкин

Часто бабы тебя кидали?

Захар Пёрышкин

Хотелка не выросла!

М(
Михаил (Москва)

Выросла)
А ты должен умереть.

Захар Пёрышкин

А ты должен на хуй пойти и не возвращаться!

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь насколько заслужено правомерно справедливо и правильно мое желание)

Захар Пёрышкин

Вижу. Ещё идёшь! И больше не вернёшься!