Нимфа

А вы тоже завтракаете( обедаете,ужинаете) смотря в телефон или телевизор?

Ответы
Я Я

Телевизор бренчит утром, не более! Телефон, просто как трубка, Я уже устал от мониторов, хочу уже бумажное письмо, не уведомление от налоговой, от армейского друга!

Любовь Мацарская

Когда одна,бывает,но стараюсь уйти от этого...Чаще общаюсь с внуками за обедом и прочее,когда они у меня и их отлучаю на это время от телевизора и телефонов

Людмила

нет. Я обедаю и ужинаю и завтракаю вместе со своей овчаркой. А потом мы с ней грызем маленькие бублики

Вакказ Каримов

Когда как.Иногда в телефон смотрю чтобы не встретится с взнлядом с неудобным человеком.

Он

Иногда дома смотрю в монитор за едой.На работе ем без телефона.

Людмила (Мила)

Телевизоы стоят в каждой кухне. За очень редким исключением.

Ботzман Барисыч

скорее слушая телевизор..всё внимание к содержимому тарелки

Вера Сергеевна

Каюсь ..бывает и такое ,хотя по правилам и не должно бы быть !

Peter Iv

Я лично в тарелку погружен: взглядом, мыслями и телом!

Василий Пинясов

Нет, я смотрю в монитор. Выбирая, то что мне нужно.

Сергей Чернов

В телевизор. И не смотря, а переключая каналы!

Виктор Белов

Ни в коем случае, хотя окружение так делает.

Г*
Галина *

Ага, именно это делаю в данный момент 😊

Карусель😉

По возможности стараюсь атаки не делать

Андрон Шрайбикус

Да. Читаю книжки на смарте постоянно.

Муфассил Садраев

телевизор бывает, а телефон нет....

Граф Пупыркин

ТВ 3 штуки сутками не выключаются

Нимфа

Любишь мистику?

Граф Пупыркин

Люблю свежие Новости и справедливые а не в сраном говенном тырнете их читать глядеть на ТВ в 1000 разов интереснее и правдивее

Нимфа

И что же на тв3 свежего и справедливого?

Граф Пупыркин

По мима этого хохлятского канала с мистикой их у меня ещо 250 штук так шо я там гляжу тока криминальные новости и более ни чего

Борис Кучеренко

это то, что и происходит сейчас

An
Andy

Да.Тиви на кухне имеется.

Ку
Кукулькан

Не завтракаю, не обедаю)

Нимфа

Ужинаешь только?

Ку
Кукулькан

Да. Без телефона)