Св
Светлана

Что такое жизнь? Это всего лишь тире между двумя датами.

Ответы
Владимир Пашковский

Жизнь это школа обучения, каждый из нас имеет частицу бога а точнее душа наша это единица божественного парламента и соответственно мы бессмертны а физическое тело это всего лишь один из костюмов в который наряжена наша душа. Жизнь дается для приобретения опыта необходимого нам в дальнейшем существовании после того как мы переместимся в другое измерение. А первая и последняя дата это период обучения. Первая дата вступление в школу под названием жизнь а вторая дата благополучное окончание и получение диплома в данной ситуации в виде надгробной доски.

Владимир Малютин

Есть еще одно сравнение "пар вылетающий изо рта".Но в обоих этих случаях заключена вся наша жизнь,хорошая-плохая,длинная-короткая.Для нас жизнь какого нибудь мотылька-миг,а для кого то-и мы и наша жизнь пыль и тлен.От нас нужно только прожить этот миг достойно,что бы потом получить достойное вознаграждение.

Сергей Шкредов

Нет - это не так....Человеческая жинь - это один из миров в котором проживает наша душа и физическая оболочка и от того как вы проживете эту жизнь будет зависит куда ваша душа пожелает попасть - в какой из миров, лучше или хуже, выше или ниже....

Tolib Ashurov

Жизнь - это не тире между двумя датами. Жизнь - это тот период когда ты отучился, нашел хорошую работу, купил себе дом, машину после всего этого начинается жизнь. Период этот конечно не очень далекий. Возможно оно продлиться 5-10 лет.

Виктор Ш

Вам встречный вопрос! Зачем человеку голова (разум)? Наверно не для того чтобы задавать такие вопросы и даже не для того, чтобы давать ответ на такой вопрос?
Если такой вопрос возник, значит голова смотрит (используется) не туда!

Александр Иванович

А по сему надо успеть везде побывать и не теряйте время!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Бવ
Борис વીંછી

С Медовым Спасом поздравляю, И жизни сладкой пожелаю, И беды чтоб не прилипали, Чтобы мечты все оживали! Гармонии тебе, добра, И пусть поет твоя душа, Дни будут сладкими как мед, И пусть во всех делах везет!

Ян

Жизнь это дорога.. по которой ты идешь) спотыкаешся,падаешь,розбиваешь коленини,падаешь лицем в грязь и жопой в лужу. И в конце этой дороги идет розвилка которая ведет в ад и рай.. хе-хе

Александр Терский

Это ком ошибок и проб, любви и страданья, радости и огорчения и еще много-много другово, и лишь прожив это все на закате лет начинаешь понимать что такое жизнь и как она прожита.

Александр Терский

Это ком ошибок и проб, любви и страданья, радости и огорчения и еще много-много другово, и лишь прожив это все на закате лет начинаешь понимать что такое жизнь и как она прожита.

Се
Сергей

Почему тире? Это может быть и тильда, а может быть жирная точка, у каждого по разному, кто то ползёт от роддома на погост, а кто-то шагает семимильными, каждому своё ...

Борис Плаксин

Для меня жизнь такая,какой я её принимаю,вобщем хорошая,со своими прелестями и трудностями.А тире между датами,-это уже на памятнике,как-то так наверно.

Быченко Александр

На этот вопрос не смогли ответить все мудрецы мира, начиная с древних времён и по сей день. О. Бальзак писал: "Что бы жить, надо любить и быть любимым".

Скорпион Иванович

Да уж, Света! Жизнь, дарованная Всевышним, нуждается в её полезной организации! Пока молода и играют чувства и желания- реализуй их без сожалений!

Vlad Vlad

ЖИЗНЬ - это не тление,а горение. Это проявление всех своих способностей (или одного таланта) для того, чтобы быть счастливым ! Это-ТРУД !

Петр Сорокин

Так рассуждают люди которые просто живут, принимая происходящее за судьбу, идущие в толпе, а нужно чувствовать что живёшь

Евгений Смотрицкий

Тире - это общее, даты - от Бога, а чем каждый заполнит своё тире - от каждого из нас. В конкретных исторических условиях. 🙂

Thunder

Интересно было бы взглянуть на ваше тире. В моё тире, слишком много уместилось, чтобы сказать о нём- "всего лишь".

Yrgna Tsidas

Для кого-то и правда все так скучно. А для кого-то это период наполненный яркими событиями и крутыми поворотами)

Григорий Сошников

Это короткий промежуток времени. И осознаешь, что он короткий, после 40. И много нужно успеть за этот промежуток.